АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Элитные коттеджи Подмосковья

11 Март 2015

Какие коттеджи  можно  отнести к элитным, в чем их  преимущества перед  обычными.

Жители столицы, несомненно, счастливые люди, ведь они живут в оромном городе, кишащем благами цивилизации и интересными местами. Однако, у проживания в городе есть и множество минусов — шум, загазованный воздух, суетной ритм жизни... И, конечно, нередко охочется отстраниться от этих отрицательных сторон столичной жизни, и побыть там, где всегда тихо, спокойно и уютно. Именно поэтому всё больше москвичей задумывается о приобретении коттеджа за городом. А состоятельные люди, привыкшие жить в особых условиях комфорта, озадачиваются тем, сколько могут стоить элитные загородные дома и коттеджи.

 

Их преимущества перед обычной загородной недвижимостью в том, что там, где расположено большинство элитных загородных домов и коттеджей, как правило, живописная природа, а неподалёку имеется лес, озеро или река. К тому же, в таких местах очень развита инфраструктура — есть магазины и всё то, что необходимо для комфортной жизни за городом. Да и с охраной в элитных коттеджных посёлках всё в порядке — их охраняют круглосуточно. Поэтому, всем желающим купить элитные загородные дома и коттеджи, незачем беспокоиться.

 

Всемирная паутина пестрит различными объявлениями из серии "Продажа элитных коттеджей в элитных коттеджных поселках Подмосковья". Крупные компании и частные владельцы продают элитные коттеджи, находящиеся в наиболее известных местах, которые стали популярны благодаря своей живописности и удалённости от города. Сейчас появляются новые коттеджные комплексы и элитные коттеджные посёлки с говорящими названиями (например, "ВИПушки"). Также элитные загородные дома и коттеджи располагаются рядом с Калужским, Петровско-Разумовским и Киевским шоссе.

 

Цены такой недвижимости варьируются от нескольких сотен тысяч долларов до более миллиона долларов. К территориям коттеджей прилегают земельные участки площадью до 20 до 70 соток. Можно также снять элитные загородные дома и коттеджи, если вы не желаете покупать недвижимость, а просто хотите воспользоваться ею на выходных или для того, чтобы отметить праздник.

 

В элитных коттеджных посёлках все дома выполнены в едином стиле, но каждый из домов оригинален и не похож на другой.

Естественно, что в многообразии выбора элитных подмосковных коттеджей легко запутаться и потеряться. Чтобы этого не произошло, лучше посоветоваться со специалистами из крупных компаний. Они помогут выбрать объект недвижимости, исходя из ваших пожеланий и материальных возможностей.

Более дорогостоящие коттеджи могут быть оснащены ультрасовременной техникой, бассейном и прочими нюансами, которые, в принципе, не являются необходимостью, но создают и дополняют приятную атмосферу.

 

Помимо внутреннего убранства коттеджей важно обращать внимание на прилегающую территорию и соответствие её внешнего вида вашим пожеланиям. Ведь там, где всё обустроено так, как хотите именно вы, вам всегда будет хорошо и комфортно.