АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж с бассейном заказывали?

26 Февраль 2015

Зачем коттедж с бассейном и как спланировать свой  отдых на супер  уровне! Заранее!

Желаете превосходно провести отпуск или выходные в коттедже с бассейном?

 

Вы – среднестатический городской житель, который с нетерпением ждет отпуска, чтобы отдохнуть от трудовой рутины. Дождавшись вожделенного отдыха, вы прочно занимаете диван перед телевизором или кресло перед компьютером. Дети предоставлены сами себе, жена возится на кухне, не расставаясь с ноутбуком. Все, как всегда… Незаметно пролетел отпуск, а вы вовсе не чувствуете себя отдохнувшим. Почему, интересно?

 

Снова на службу и опять некогда перевести дух. А на работе коллега с восторгом рассказывает о том, как чудесно провел время за городом вместе с семьей: «Арендовали небольшой коттедж. Место замечательное! Дом, практически, в лесу, недалеко озеро. В солнечные дни загорали на пляже, в дождливые – наслаждались баней с бассейном. Дети довольны, жена в восторге…»

 

Вы хватаетесь за голову: «Боже мой, как бездарно был потрачен отпуск! Надо что-то менять!», и лихорадочно начинаете перелистывать газеты с объявлениями. Оказывается, можно арендовать коттедж для огромной компании, для празднования важных событий, а можно и для семьи с двумя детьми, такой, как у вас. Вот, наконец, вы натыкаетесь на подходящее объявление: «Сдается одноэтажный коттедж.… В 50-ти метрах озеро…». Да, это именно то, что нужно:

  • стоянка на две машины, значит, можно пригласить друзей и отдохнуть вскладчину;

  • комнат достаточно, чтобы комфортно разместиться всем;

  • крытая площадка с мангалом, столом и стульями, значит, можно побаловать себя шашлыком;

  • сауна с мини-бассейном, это хорошо: все любят попариться;

  • крытый бассейн – любимое развлечение детворы.

 

Вы звоните в агентство, чтобы арендовать коттедж с бассейном на ближайшие выходные, но оказывается, что он уже занят и придется подождать две недели. Из этого вы делаете вывод, что позаботиться об аренде следовало заранее, но такое положение вещей не портит вам и домочадцам настроения, ведь впереди вас ждут незабываемые выходные.

  • Полноценный отдых на природе.

  • Рыбалка.

  • Купание в озере и походы в лес с детьми.

  • Общение с друзьями.

  •  

По зрелом размышлении, арендовать коттедж с бассейном ничто не помешает в любое время года: ведь за городом и дышится легче, и отдыхается веселее. Именно такой отдых, динамичный, веселый, здоровый, позволит вам и вашей семье с новыми силами и неиссякаемым оптимизмом вернуться к работе и учебе.