АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Свадьба в коттедже.

23 Июнь 2014

Аренда  коттеджа на  свадьбу лишь часть вопроса  в организации  выездной свадьбы, свадьбы загородом. Что еще стоит  учесть,  планируя  свадьбы в коттедже.

Аренда коттеджа для свадьбы в Подмосковье открывает самые широкие возможности по организации торжества и празднования.

Но организация свадьбы под ключ в коттеджах является достаточно непростым и ответственным делом. Поручите его профессиональной команде, которая действительно знает своё дело! Мы подберём полностью соответствующий вашим пожеланиям дом в аренду с банкетным залом нужной вместимости и организуем праздник, тщательно продумав даже самые незначительные мелочи… Ведь, согласитесь: в таком деле мелочей не бывает!
К вашим услугам аренда коттеджей на свадьбу с шатрами, беседками, аркой для свадебных фотоссесий, открытыми бассейнами, прогулочными дорожками на придомовой территории – и любыми другими атрибутами, позволяющими качественно и интересно провести время на открытом воздухе. Дом на свадьбу может предусматривать наличие бильярда, джакузи, мини-тенниса, комнат для отдыха – всё, что вы сочтёте необходимым для комфорта и интересного времяпровождения гостей.
И, безусловно, гости не будут предоставлены сами себе. Аренда коттеджа для свадьбы предполагает полную подготовку, сопровождение и обслуживание от начала до конца. Опытные ведущие и тамады не дадут скучать ни минуты, завлекая оригинальными конкурсами, шутливыми состязаниями и насыщенной, продуманной программой вечера в целом. Профессиональные аниматоры развеселят как детей, так и взрослых, а артисты обеспечат любое шоу на ваш выбор. А художники подготовят шарж на каждого гостя в подарок – на память об этом дне! И всё это будет запечатлено настоящим фотоохотником за лучшими кадрами.

А свадебный торт! Это тема для отдельной песни! Трехъярусные, с  марципановыми фигурками, украшенные  цветами и целыми  композициями свадебные  торты подарят море вкуса и эмоций новобрачным и их гостям!
Наши визажисты, стилисты, флористы и специалисты иных профилей обеспечат весь спектр услуг на месте, избавив от любых хлопот по подготовке и предоставив возможность уже на предварительном этапе полностью отдаться волнительному предвкушению и ощущению праздника!

Счастливого брачного союза и чудесной свадьбы!