АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Где отпраздновать день рождения мамы? О особенностях аренды коттеджей.

21 Декабрь 2014

Что может  быть особенно привлекательным  при  выборе коттеджа на день  рождения мамы.

Снять коттедж на день рождения мамы.

Да, вот уже и 50 думала Галина смотрясь в зеркало. Выглядела она максимум на 45, но мысли о приближении этой знаменательной даты, вдохновляли и огорчали ее одновременно.

"Зато все увидимся" подумала Галина разглядывая фотоальбом. Да, семья у нее была действительно большая: трое взрослых состоявшихся детей, братья, сестры, близкие друзья, внуки. Наверное полсотни человек будет точно.

Для празднования такого знаменательного события был арендован великолепный коттедж в Подмосковье. В коттедже был шикарный банкетный зал с танцполом и караоке. Очень красивые комнаты с мягкой мебелью и современной аппаратурой. Развлечения на любой вкус: настольный теннис, бильярд, компьютер подключенный к интернету, спортивный инвентарь.

Одним словом, Галина очень старалась, чтобы было очень хорошо и нескучно каждому ее гостю.

Но особенно постарались дети, которые помогли своей дорогой мамочке устроить настоящий праздник в этом необыкновенном коттедже.

Ну а какой же праздник без фейерверка в честь дня рождения именинницы.

Как шикарна природа Подмосковья ранней зимой. Землю немножко припорошил снежок, ветви деревьев оделись в прозрачные белые костюмы наступал чудный зимний вечер. И посреди всего этого великолепия был очень красивый фейерверк.

Да и участок окружающий коттедж был на высоте. Чудесная беседка, очень красивая и ухоженная охраняемая территория окруженная соснами, парковка на 10 машин.

Подвыпив мужчины как обычно говорили про санкции, кризис и работу. В темах женщин традиционно была забота о доме и детях.

Галина была на седьмом небе от счастья, ведь рядом с ней были все дорогие ей люди, которых она не видела много лет. Все было так здорово: шикарный дом, богатый стол. близкие люди рядом, а главное дети, которые арендовали этот шикарный коттедж для мамы.