АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа, Калужское шоссе.

16 Декабрь 2014

Достоинства и интересные места Подмосковья в районе  Калужского шоссе.

Снять коттедж, выбираем Калужское шоссе.

Возвращаясь с работы, многие мечтают о прогулке по лесу или по берегу озера. И это не удивительно, ведь темп жизни больших городов не позволяет расслабиться и уединиться. Поэтому, зачастую, жители мегаполисов предпочитают отдыхать за их пределами. А некоторые даже покупают дома в небольших пригородных местах, чтобы каждый день наслаждаться природой и ее благами.

Особенности аренды дома на Калужском шоссе.

Коттедж за городом сегодня может снять любой желающий на несколько дней (например, для празднования свадьбы) или на пару месяцев (летний отдых с семьей). Существует несколько мест под Москвой, куда ездят отдыхать ее жители. Среди них выделяется Калужское шоссе. Здесь около двадцати коттеджных городков. Оно занимает почетную третью позицию по популярности. Первое и второе места принадлежат Новорижскому и Рублевскому шоссе.

Цена отдыха на Калужке зависит от комфортабельности и количества личных предпочтений клиента. Например, стоимость аренды будет выше в том случае, если в доме есть кондиционер, бар, несколько этажей или при наличии бассейна. Бизнесмены стали еще чаще покупать здесь землю из-за того, что налог заменили патентом.

Добраться до коттеджей можно на собственном автомобиле или общественным транспортом (на автобусе или маршрутке). Сюда не ходят ни электрички, ни поезда, поэтому Калужка считается тихим, камерным районом.

Часто в это место приезжают не только ради отдыха, но и чтобы узнать, как построить свой собственный коттедж, завести нужные контакты и купить землю. Удобная развязка транспорта позволяет достаточно быстро добраться до Москвы, что делает возможным постоянное проживание в этом районе.

Преимущества аренды дачи на Калужке

Строительством коттеджных городков на Калужском шоссе занимались ведущие компании. Здесь любят отдыхать как граждане со средним доходом, так и богатые люди.

Отдыху способствуют следующие факторы:

1) ландшафты Калужки поражают своей уникальностью;

2) здесь много дикой природы и рек;

3) чистый воздух улучшает как физическое, так и моральное здоровье;

4) по Калужскому шоссе можно быстро добраться до Москвы (от десяти до тридцати минут), т. к. здесь нет больших пробок;

5) рядом расположены торговые центры, где можно купить все необходимое.

Сняв домик в Подмосковье, вы получаете не только отдых от большого города, но и окунаетесь в другую атмосферу, в которой можно прогуляться по берегу реки, насладиться видами природы, или выпить чашку чая в лесу.