АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Снять коттедж Киевское шоссе

10 Декабрь 2014

Чем примечательно  киевское  направление  Подмосковья.

Работать в мегаполисе, а жить на лоне природы, однако со всеми удобствами, которые гарантировал бы город, - вот желание очень многих современных людей. Если вас привлекает такое сочетание, то прекрасным выбором будет аренда коттеджа на Киевском шоссе. Этот район имеет очень большую популярность и перспективность. Он находится в рейтинге самых престижных направлений аренды недвижимости.

Преимущества.

Проведенная реконструкция автомагистрали и ключевых развязок позволила сделать Киевское шоссе самой скоростной трассой Подмосковья, на которой практически отсутствуют пробки. Хвойные леса, реки, пруды и красивейшая экологически чистая природа в сочетании с великолепной инфраструктурой делают этот район уникальным местом для проживания. На территории продолжается освоение все новых площадей, разбиваются парки, строятся торговые центры.

Для желающих арендовать недвижимость в этом районе Подмосковья имеется большое разнообразие коттеджных поселков. Есть также возможность поселиться посреди соснового или березового леса.

Транспортная доступность обеспечивается наличием великолепной автомагистрали, а также близким железнодорожным и воздушным сообщением. Благодаря такому прекрасному транспортному расположению экономится много времени при проезде в столицу. Это преимущество превратило район в любимое место для проживания многих бизнесменов и знаменитостей.

В коттеджных поселках имеется вся необходимая инфраструктура для прекрасного проживания и отдыха:

1) футбольные поля;

2) теннисные корты;

3) ледовые катки;

4) лыжные трассы;

5) санаторно-оздоровительные комплексы;

6) фитнес-клубы;

7) бассейны;

8) рестораны и бары;

9) прогулочные зоны;

10) магазины.

Также в районе трассы имеются охотничьи угодья и целые курорты.

Оплата за съем коттеджей доступна. А право покупки патента дает возможность арендодателю не включать сумму налога в стоимость аренды.

Все коттеджи сооружены по новейшим технологиям строительства. Проекты разработаны современными архитекторами. Желающие арендовать недвижимость смогут подобрать коттедж любого класса, стиля и формы. Это место - лучшее, что могли сделать природа и люди.

Если вы хотите наслаждаться жизнью среди живописного ландшафта, цените комфорт, безопасность и позитив, то аренда коттеджа на Киевском шоссе будет удачным выбором.