АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Новорижское шоссе. Новая Рига. Достопримечательности.

5 Декабрь 2014

Что посмотреть в направлении Новорижского  шоссе. Достопримечательности Новой Риги и не много истории.

Отличительные черты Новой Риги

Новорижское шоссе ведет из Москвы в сторону Латвии в объезд населенных пунктов, поэтому тут нет светофоров. Вместе с удобной развязкой транспорта это позволяет доехать до Москвы за полчаса. Таким образом, можно проводить больше времени на природе, а не в дороге.

Новая Рига - это второе по спросу место для отдыха после Рублевки. Ценовая политика не уступает своему сопернику, поэтому здесь много элитных коттеджей. Кроме того, имеются и вертолетные площадки, и поля для гольфа, и аквапарк. В домах этого района живут известные личности, например, музыкант А. Макаревич.

Самым популярным городком является Новорижский. Это обусловлено тем, что он находится недалеко от МКАД. Однако воздух здесь достаточно грязный, по сравнению с другими коттеджными поселками Новой Риги, из-за того, что до Москвы всего двадцать три километра.

Основные плюсы отдыха на Новорижском шоссе.

Неоспоримым преимуществом аренды дачи в Новой Риге является единение с природой, возможность дышать свежим воздухом, употреблять вкусную еду и пить полезную воду, а также наслаждаться невероятными пейзажами.

Другие плюсы отдыха в коттеджах в этом районе:

1) удобные дороги;

2) «соседями» являются леса и водоемы;

3) наличие благ цивилизации: аптеки, школы, магазины, церкви и многое другое;

4) усиленная охранная система.

Для бизнесменов приобретение коттеджей Новорижского шоссе является выгодным вложением денег. А после того, как налог заменили патентом, ведение своего дела значительно упростилось.

Пожить в домике в этом районе полезно еще и потому, что здесь вы сможете отвлечься от всех забот и проблем, и вдохновиться. А если приехать вместе с друзьями или семьей, то можно создать уникальную атмосферу, которая придаст сил для новых свершений.

Отличным поводом для аренды коттеджа является свадьба. В отличие от празднования в городе, вы сможете сделать красивые фотографии в лесу и устроить уютное торжество.