АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа от собственника на сутки и на выходные.

20 Июнь 2014

Почему  аренда  коттеджа от собственника  особенно выгодна  и интересна?

Предложения по аренде  коттеджей от собственника.


Итак, рады представить вам раздел аренды коттеджей от собственника.
Все наши объекты соответствуют современному уровню удобств и комфорта. Актуальна ли для вас аренда дома на сутки, или вы планируете снять дом на выходные – мы подберём коттедж с баней или предусмотрим бассейн в коттедже, обеспечим наиболее удобное географическое расположение и предоставим все условия для полноценного, качественного отдыха. Это может быть семейный выезд или вечеринка на 30 человек – мы подберём подходящий объект для любого случая. Многие объекты располагают собственным конференц-залом для проведения корпоративных мероприятий, включая необходимую технику и оборудование.
Помимо обычной аренды дома, по вашему заказу мы полностью организуем праздник, банкет и любое торжественное мероприятие – включая подходящую мебель, варианты меню кухни и бара, обслуживание и сопровождение всех видов, разработав программу на вечер или выходные в целом. Мастера-флористы обеспечат украшение коттеджа и прилегающей территории цветами, а также мы готовы предложить оригинальные стилистические решения с использованием конфигураций и комбинаций воздушных шаров.
Профессиональные операторы обеспечат фото- и видеоматериалы самого высокого уровня благодаря современному техническому оснащению. Мы постараемся сделать всё, чтобы обеспечить вам насыщенные и самые положительные воспоминания!