АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Снять коттедж для свадьбы королевы

5 Ноябрь 2014

История из реальной жизни наших друзей, частых гостей  одного из коттеджа.

Арендовать коттедж для проведения свадьбы единственной дочери, родители Екатерины мечтали давно. Екатерина была всем для своих родителей "Наша королева" с гордостью говорили они, баловали ее, а тут такое дело свадьба, значит все должно быть на высшем уровне.

Свадьбу решили отмечать зимой в коттедже, в Подмосковье. Шикарная зимняя природа, красивый дом, с шикарным столом и убранством, счастливые молодые, роскошные гости, все это придавало торжеству поистине королевский размах.

Занимаясь приготовлениями к свадебному торжеству, родители решили не рисковать и воспользоваться услугами тех фирм, с которыми имели дело лично.

Выбор пал на компанию "Тихий дом" эта компания была хорошим и надежным партнером, вот уже три года. Свадьбы, дни рождения, корпоративы, и другие мероприятия проводились именно при участии этой компании, и никогда ее сотрудники не подводили.

Был арендован один из лучших коттеджей в Подмосковье. Коттедж был очень богато и со вкусом оформлен, каждая его деталь своим шикарным видом говорила, что сегодня не просто свадьба, а свадьба королевы - самого близкого и дорогого человека.

Окружал коттедж очень красивый и ухоженный участок. Земля на участке и деревья были слегка припорошены снегом, на дворе стоял легкий морозец все это придавало свадебному торжеству особенный сказочный вид. На участке была баня на дровах, беседка и мангал. Все было настолько уютно и красиво, что гости и хозяева торжества чувствовали себя раскрепощено, как дома и у всех было праздничное настроение.

Дом в котором была свадьба поражал своим убранством. Это был трехэтажный коттедж, в котором с комфортом разместились все 50 человек. Но никто не скучал. Кто-то играл в бильярд, кто-то сидел за банкетным столом, кто-то пробовал свои силы в караоке.

Также имелась возможность посидеть у камина, попариться в баньке, поплавать в бассейне. Для гостей которые явно не рассчитали свои силы и перебрали лишнего на втором этаже ждали комнаты отдыха со всеми удобствами.

Одним словом королевский уровень, который наверняка запомнится всем присутствующим. Но у королев наверное не бывает иначе. Остается только пожелать нашей королеве Екатерине, королевского и счастливого пути по долгой супружеской жизни.