АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Свадьба. Список дел по организации свадебного торжества.

18 Октябрь 2014

В продолжении темы свадебных хлопот и того что стоит успеть сделать дабы  наслаждаться  свадьбой всей полнотой чувств.

Свадьба — это праздничное событие способное вызвать стресс у молодоженов в процессе подготовки. Многое нужно подготовить, многое нужно успеть сделать. Этот список поддержит вас в период подготовки к свадьбе.
1. ЗАГС. Закон рекомендует подавать заявление о регистрации брака за 30 календарных дней. По согласованию с работниками ЗАГСа сроки регистрации можно изменить. Полезно также знать, что Трудовым кодексом предусмотрен отпуск для работника по случаю свадьбы сроком до пяти дней (без оплаты).
2. Приглашения. Если вы очень хотите увидеть на свадьбе гостей, рассылайте приглашения как можно раньше. Приглашение по телефону или электронной почтой хороши, но будет романтичней разослать пригласительные открытки почтой.
3. Место проведения. Сейчас практически исчезли домашние свадьбы. Хорошим вариантом сегодня является аренда небольшого ресторана или банкетного зала. Арендуя, вы освободите себя и близких от кухонных хлопот до и после торжества. Если свадьба в теплое время года, возможным вариантом может быть свадьба на природе, теплоходе, ранчо.

Можно так же арендовать коттедж в Подмосковье  и тогда вашим гостям не придется вечером возвращаться домой не говоря о том, что в арендуемом коттедже  можно найти и spa, и бассейн и  сауну, все  по вашему желанию!

Только скажите нам!

Место формирует стиль и тематику свадьбы.
4. Торт — знаковое блюдо торжества. Возможно два варианта исполнения. Первый, огромный цельный торт в несколько этажей. Второй, порционные десерты — капкейки (тортик размером с блюдце).
5. Фото и видео. Зачастую волнение и хлопоты молодоженов не позволяют насладиться праздником. Благодаря фотографам и видеооператорам можно снова погрузиться в атмосферу торжества. Хорошо если на свадьбе будет один приглашенный фотограф/видеооператор и один из гостей. Это позволит избежать шаблонного подхода в съемке.
Главное излишне не волноваться. Помните, все успешно проходили через свадебные хлопоты.

Вам это тоже под силу.

 

капкейки