АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Выездная свадьба в коттедже

15 Октябрь 2014

О тонкостях организации выездной свадьбы в коттедже.

В теплое время года или даже зимой легко можно избежать официоза  зала ЗАГСа и заказать выездную регистрацию бракосочетания на природе , в каком-нибудь красивом или памятном для молодоженов месте. Тут все зависит от пожелания и фантазии молодых.
Чаще всего выездная регистрация бракосочетания устраивается на территории парков, старинных усадеб, водоемов и конечно же арендуемых коттеджей. Можно арендовать пляжную зону в близлежащем пансионате. Там же можно зарезервировать тенты, которые защитят от дождя, снега или яркого солнца ваших гостей.
Такая регистрация предполагает самые разные решения от сложного и романтичного оформления до  надутых гелием шариков, сплетенных в гирлянду и цветов украшающих ваш дом для свадьбы. Сама природа так же является великолепным, естественным украшением.
Единственно, о чем необходимо позаботиться, это об арке для молодоженов, столике для регистрации. Хорошо будет, если дорожку к арке усыпят лепестками роз или мелкими цветами. Необходимо позаботиться о местах для гостей.

Арендую коттедж на свадьбу вы можете рассчитывать на нашу помощь в виде  организации банкета, оформления зала  в вашем стиле  и коттеджа в целом, приглашении актеров, музыкантов и конечно же на подбор коттеджа соответствующего вашим ожиданиям
Удаленность от населенного пункта имеет и еще одно преимущество – на вашу свадьбу не явятся нежелательные элементы, нежданные гости.

Отличного праздника  и крепкого полного любви союза!

Чудесной свадьбы!