АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Где встретить Новый 2017 год.

27 Октябрь 2016

Релакс загородных новогодних посиделок.

На пороге Новый год - время выбирать место его встречи! Всем нам, порой хочется вспомнить новогодние ощущение сказки, настоящего волшебства, которого мы так ждали в детстве. Если для вас новый год - это домашний праздник, праздник в кругу близких вам людей, вам наверняка захочется отпраздновать его в тихом, уединённом и уютном местечке. В этом случае ничего не подойдёт лучше, чем встретить Новый 2016 год за городом, в подмосковном  коттедже арендованном на  все  праздники, к примеру, среди белых снегов и чистого морозного воздуха.
Если у вас или ваших друзей нет дачных домиков, приспособленных для  зимнего проживания, то полдела уже сделано! Вы уже решили  где хотите встретить новый  год! Теперь можно смело приступать к поиску  вариантов  сдаваемых  в аренду на новый год коттеджей, обсуждению праздничного меню и подготовке зажигательной новогодней программы. Как мы знаем, спрос на Новый год очень велик, поэтому лучше дело  новогодней аренды  не откладывать! Сейчас можно выбрать и забронировать коттедж или дачный домик на 2-3 дня, или даже на все новогодние праздники.
Что может быть волшебнее новогодней ночи, проведённой в кругу семьи или друзей под мерцание огня в камине со стаканчиком горячего глинтвейна или грога? Что же может быть веселее, чем активные игры или зимний спорт, которые можно организовать на следующий день? Что может быть приятнее, чем горячая ароматная сауна и наслаждение отдыхом после? Развлечений за городом – масса, нужно лишь выбрать по душе. Атмосфера тишины и спокойствия, свежий морозный воздух и бесконечное ночное небо в новогоднюю ночь подарит вам самые сказочные ощущения!
Какой бы вид отдыха вы не выбрали, помните, Новый год приходит в дом, где много хорошего настроения, улыбок и по-настоящему близких вам людей!
Приятных поисков, предпраздничных хлопот!