АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Кризис аренде не помеха

6 Октябрь 2016

Рынок недвижимости в столице так же понес серьезный урон от кризиса. Последствия кризисных лет до сих пор проявляются в том, что рынок вынужден постоянно приспосабливаться под меняющиеся условия. Снижение цен на недвижимость не стало столь глобальным, как это прогнозировалось в начале кризиса, но оно имело место быть, и заставило инвесторов искать другие варианты получения прибыли.

В текущем году инвесторы не получили ожидаемых доходов, мало того, часть из них даже понесли убытки. Причиной тому стало резкое сокращение ипотечного кредитования и как результат сокращение покупательской способности. Это в свою очередь привело к спаду строительства новых жилых объектов. Но даже в условиях, когда нового жилья строится значительно меньше, застройщикам пришлось столкнуться с ситуацией, когда часть квартир не выкуплены.
Что в этой ситуации делать тем, кто запланировал покупку квартиры-но денег не хватает а брать кредит дорого? Выход видится только один – снять в аренду загородный коттедж, домик, дачу . Дело в том, что аренда в Подмосковье и тем более загородных домов дешевле нежели  цены на квартиру в  городе Москве. Поэтому так популярна аренда загородных домов. По результатам последних исследований в этом году следует ожидать значительного роста подобного рода сделок.
Конечно, как известно осенью рынок недвижимости активизируется, но прогнозируемый двукратный рост сделок по аренде жилья нельзя назвать просто сезонным. Просто многие люди, имеющий возможно купить жилье уже сейчас предпочитают выжидать, наблюдая за развитием ситуации из арендованного дома. В то же время, продавцы, так же наблюдая за развитием рынка, предпочитают все чаще отказываться от прямой продажи жилья.
Стоит отметить что найти и выбрать  оптимальный коттедж, участок в аренду достаточно сложно.
Ведь он  желательно должен  иметь  хорошую транспортную доступность, все  коммуникации, подходящий размер и развитую инфраструктуру для  обеспечения  комфортной загородной жизни.
Нужен  дом в Подмосковье в долгосрочную аренду? Обращайтесь!
Будем рады помочь вам с выбором и оформлением аренды!