АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж на Новый Год

23 Сентябрь 2016

История гостей  нашего коттеджа от собственника, Новый Год в коттедже-взгляд изнутри


Ольга сидела за своим ноутбуком и внимательно изучала сайт компании «Тихий дом». Сайт этой компании был ей хорошо знаком, так как услугами этой компании она пользовалась постоянно.

Перед ее глазами мелькали знакомые объекты, коттеджи и дома от собственника в которых они отдыхали, праздновали свои семейные праздники.

Вот например лот 11, коттедж расположенный в деревне Жабкино, его юбилей. Сколько лет они вместе? Уже около 30 . Начинали практически с нуля а теперь успешный бизнес и как результат Ольгин подарок на юбилей 50 лет банкет в этом восхитительном коттедже. Открыв лот 11 она долго смотрела на знакомые фото проживая яркие моменты торжества вновь и вновь.

Коттедж в деревне Березовый мостик напомнил Ольге встречу одноклассников. Собрался почти весь класс . Интересно все-таки встретиться через столько лет. Сидели у камина, плавали в бассейне, играли в бильярд, кушали шашлык. Отдохнули и пообщались от души. Организацией отдыха занималась Ольга и была приятно удивлена, что очень дорогой ее сердцу отдых обошелся компании сущие копейки, около 1500 рублей на человека.

Ну и конечно же свадьба дочери. Нужно ли говорить, что имея достаточный опыт в аренде коттеджей от компании «Тихий дом», для своей «лапули» Ольга сделала все по высшему разряду. В этот день все работало на торжество от заколки в волосах невесты до шикарного особняка по Волоколамскому шоссе, где было абсолютно все и никто не ушел недовольным. Только бы ее семейная жизнь была бы такой прекрасной и счастливой как торжество это сказочное, подумала Ольга заваривая себе кофе.

Отхлебнув из чашки она задумалась: «А в чем же мой секрет? Почему мне удается организовать шикарные торжества и еще и сэкономить? Она вспомнила свою подругу Катюшу, которую «развели на деньги», когда она попыталась организовать торжество по случаю 10-летия совместной жизни.

«Я все планирую заранее используя любые рычаги которые предоставляет мне агентство: скидки, бронь, акции.» Эта мысль словно молния внезапно пришла Ольге в голову. Странно подумала она ведь я раньше никогда об этом не думала.

На дворе уже осень. Ветер гонял опавшую листву, прохладно стало. Кофе давно был выпит ноут тихо жужал сайт «Тихого дома» был все еще открыт. Холодный ветер из окна напомнил Ольге что не за горами зима, а там и Новый год. Сомнений не было, где его отпраздновать. «Нужно все организовать по высшему разряду, как всегда и уже сейчас начинать просматривать варианты», подумала Ольга кликая мышкой по новым объектам.