АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Где провести девичник

12 Август 2016

Различные  сценарии проведенич  девочника  в тех  или  иных местах. Место  проведения  определяет стиль  девичника.

Где провести девичник?

Мест для проведения девичника предостаточно везде, все зависит от бюджета и списка гостей. Дешевле и уютней всего провести прощание с незамужней жизнь дома. Конечно, дома все свое и можно делать все, что душа пожелает, но потом возникают трудности в виде грязи, немытой посуды, недовольство соседей по поводу шума. Если у вас есть возможность, то лучше всего устроить девичник в кафе или клубе а  еще  лучше  провести девичник в  арендованном  коттедже! Можно выбрать шикарный коттедж  который  обычно арендуется  для свадьбы, особенно если бюджет позволяет отметить свадьбу  в  арендованном   особняке. Таким образом вы  и отлично отдохнете и освоитесь в новом месте.
Если вы планируете девичник в теплое время года и любите активный отдых, то можно устроить поездку на природу. В таком случае нужно все тщательно спланировать и долго следить за прогнозом погоды. Отличное настроение вам обеспечат любимые шашлыки и вино, свежий воздух и ночевка в палатках. Стоит продумать не только погоду, но и развлечения, чтобы девичник отличатся от турпохода.
Отличной идеей для тех, у кого бюджет побольше, будет поход в сауну или баню и салон красоты. Массаж, наведение марафета, бильярд и стол с закусками точно понравятся невесте и ее подружкам.
Если вы все же решились на девичник дома, то можно попробовать сделать его традиционным мистическим. Невесте в таком случае нужно будет дарить подарки только полезные в быту. Невеста получает преподношение только после того, как догадается, что ей принесли. Дарить нужно то, чем будут пользоваться оба супруга. Это могут быть парные кружки или полотенца, тапочки или постельное белье. Ведет такой девичник только свидетельница. Как и в старину, на домашних посиделках принято гадать на супружескую жизнь и на имена суженых подружек. Не забудьте, что при частом использовании имен просыпаются злые духи.