АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Верховая езда в Подмосковье

21 Июль 2016

Коттеджи Подмосковья  рядом с  конюшнями с  возможностью индивидуального обучения 

конному спорту  и прогулками  по лесам.


Езда верхом для детей и взрослых, конные прогулки в лес, обучение детей и взрослых, конные походы это ли не мечта. Особенно, если лето и занятия  верховой ездой  рядом с домом, домом  который можно взять в аренду  даже на  сутки.
Празднику  быть!
Индивидуальное обучение верховой езде, разнообразные конные прогулки по красивейшим окрестностям Подмосковья.
Наша подборка коттеджей  рядом с  конюшнями-конный спорт для вас!
У нас собраны коттеджи разного уровня, есть предложения с баней, сауной и даже расположенные на  берегу реки с бобрами (на речке  Волгуша). Хотите эксклюзива?   Можно снять усадьбу с мебелью 18 века. Усадьба Подлипки находится в центре рязанской Мещеры-леса, озера  наполнят ваш отдых незабываемыми впечатлениями!,
Конный прокат в Подмосковье, обучение верховой езде, прогулки на лошадях доступны!
Верховая езда  для  тех, кто  уже владеет  навыками езды  на лошади ,у кого цель совершенствование навыков верховой езды, активный отдых и для тех, кто лишь мечтал попробовать сесть на коня.
Опытные  тренера  откроют вам  тонкости общения с лошадью, научат как  приручить  животное  и стать  его  хозяином чтобы  лошадь слушалась вас, помогут подобрать лошадь по темпераменту и сопроводят вас  в поезде  по полям и лесам. Но вначале  это будет учеба в специально  созданных условиях на манеже с песчаным грунтом.
 Конные ранчо приглашают новичков и опытных наездников для увлекательных прогулок а наши  коттеджи  рады дать приют любым компаниям,будь то  не большая семья  или  большая компания.
Приятного отдыха!