АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Подготовка к свадьбе-выбор дня свадьбы, аренда коттеджа

11 Май 2016

Как наилучшим образом подготовиться к свадьбе, советы специалистов.

Как же правильно выбрать день бракосочетания? В жизни любого человека свадьба является самым важным и волнительным событием. Каждый человек хочет, чтобы свадьба была одна в жизни, самой красивой и неповторимой! Вот и прошла помолвка. Будущий муж подарил девушке кольцо, а это говорит о том, что дальше их ждёт беспокойство о важнейшем свадебном оформлении а потом и сама свадьба. Первое о чем начинают думать молодые, это какое число выбрать для бракосочетания.

К свадьбе стоит подготовиться заранее и подумать не только о свадебных нарядах для жениха и невесты, но и о месте проведения, а также оформление шарами праздников. Выбирая день свадьбы необходимо рассмотреть мнения не только самих молодожен, но и гостей. Возможность приехать самых дальних родственников. Обычно день свадьбы выбирают субботу или воскресенье, т.к. в эти дни могут прийти гости которые работают в будни.
Важно заранее позаботиться о месте проведения свадьбы-в высокий сезон лучшие  варианты  аренды коттеджей  для свадьбы быстро  бронируются заранее. Доверьте  нам  свои хлопоты  и  пожелания  к   дому для  проведения  свадьбы  и мы сделаем  вам  подборку с коттеджами на  ваш  вкус.

Часто молодые в выборе дня свадьбы обращаются астрологии и нумерологии, что бы учесть все возможные сторонние влияния на дальнейшую жизнь. Так астрологи могут рассчитать самые благоприятные дни для заключения брака с учётом расположения небесных тел. Для этого им потребуется знать только точное время и место рождения обоих молодых.

Если исходить из выбора времени года, то наиболее часто проводят свадьбы летом и осенью. В этот период на столах будет много овощей и фруктов. С выбором места проведения свадьбы также будет намного проще.

При подготовке к свадьбе важным вопросом является выбор фотографа. Пусть вам не покажется странным, но свадебные фото будут радовать в первую очередь вас, а уже потом будут являться радостью для гостей и родных. Поэтому нужно встретиться с фотографом заранее, и обговорить все нюансы съемки, например в каком ракурсе вас лучше снимать, какое оформление праздников воздушными шарами должно попасть в кадр, а что нет. Всё это также касается и видео оператора.

Для экономия времени хлопоты по подготовке дизайна и стилей оформления шарами и цветами помещения можно поручить тому заведения где будет проходить свадьба. В жизни каждого из нас случаются торжественные долгожданные события. Это и получение вузовского диплома, и карьерный рост, и круглая дата дня рождения. Окончание университета, повышение по службе, свадьба, юбилей каждое из этих событий следует отметить в кругу близких и дорогих людей родственников и друзей. Отметить радостное событие следует в достойном месте и выбор коттеджа  как места проведения торжества отлично себя  зарекомендовал!
 Выбранное для проведения торжества место должно быть достаточно просторным, чтобы в нём могли с комфортом разместиться все приглашённые гости, а также оно должно радовать глаз, поэтому следует украсить его гирляндами, цветными лентами и разноцветными надувными шариками. Первые воздушные шары появились более 150 лет назад, их изобрёл английский учёный Майкл Фарадей. Оформление свадеб воздушными шарами это престижно, стильно и современно. Счастливая невеста не идёт к алтарю без фаты, и фата неотъемлемая часть её свадебного наряда. Точно так же и оформление шарами помещения обязательный атрибут праздничного интерьера. Можно просто развесить разноцветные надувные шарики и прочие украшения по периметру помещения. Но если речь идёт о свадьбе и качественном свадебном оформлении,целесообразно изготовить большое и красивое сердце из нескольких десятков красных или розовых шаров. Украшение воздушными шарами праздников давняя, неукоснительно соблюдаемая традиция.
 Приятные предпраздничные хлопоты это аренда помещения, выбор праздничного меню, заказ тамады, и конечно же, доставка шаров и прочих украшений. Выполненное со вкусом оформление шарами праздников сделает торжественное событие ещё более приятным и радостным. Если вы приобрели воздушные шары за несколько дней до радостного события, то хранить их в следует в картонных коробках, в помещении с комнатной температурой. Шары следует оградить от ультрафиолетовых лучей, равно как и от отопительных батарей. Оптимальная температура для хранения шаров от 10 до 22 градусов выше нуля. Шарик не следует надувать более указанного на упаковке размера. Размер указывается в дюймах.
Хотите  не заботиться  о этих важных  моментах-обращайтесь!
Аренда  коттеджа, свадебная флористика, украшения  коттеджа  шарами, свадебный  банкет и даже  трансфер и фото, видеосъемка -в вашем распоряжении. Ждем вашей  заявки для того, чтобы приступить к  работе!
И пусть ваша свадьба запомнится на всю вашу счастливую совместную жизнь.