АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа на корпоратив.

18 Май 2016

Как красиво отметить юбилей фирмы или компании в арендованном коттедже.

Ваша фирма успешно трудится, оставляя далеко позади своих конкурентов. И совсем скоро у нее юбилей. Как отметить его, чтобы запомнился надолго, чтобы сотрудники, работающие в фирме, чувствовали, что их труд высоко ценят, как сделать торжество настоящим произведением искусств, чтобы все присутствующие на нем пришли в восторг, чтобы вы чувствовали гордость от того, что здесь работаете.
Начнем с главного-выбора  места для проведения праздника-аренды коттеджа на корпоратив. При выборе  коттеджа для  большой компании непременно обратите внимание на достаточную вместимость,  оптимальную  удаленность от  города-порой  дорога  может  забрать большую часть времени выделенного на праздник. Так же  коттедж должен соответствовать вашим  представлениям  о  удобстве  и комфорте  и вписываться в выделенный компанией  на проведение праздника  бюджет.
Выход прост-оставьте нам заявку  и мы займемся  подбором вариантов максимально  отвечающим вашим пожеланиям к  корпоративу на природе,  загородом.
Что стоит  предусмотреть готовя корпоратив  в коттедже.
Банкет. Доверьте  этот вопрос нам!Приготовим,  доставим и подадим  вкусную еду  в нужное время!
Если вы решили сделать это событие красочным, самое время вспомнить о таком элементе оформление шарами. У входа на территорию, где будет отмечаться юбилей, можно сделать арку из наполненных гелием или горячим воздухом разноцветных шаров. Украсить гирляндами, различными фигурами с названием фирмы само помещение. Горячий воздух, как наполнитель, по сравнению с гелием, позволяет использовать сооружение гораздо больше времени, а цветовая гамма может быть различной, что придаст этому необыкновенный эффект. Прошли времена, когда люди использовали шары только круглой формы. В настоящее время, настолько много вариантов форм из латекса, фольги и различных цветов, что красочно оформить помещение не составит особого труда.
Если доверить создание праздничной атмосферы настоящим специалистам, то волшебство и чудо не заставит себя долго ждать: незабываемое пиротехническое оформление, оформление праздников воздушными шарами, украшение живыми цветами, а может быть у вас на корпоративе  будут работать  мимы?
 Эти услуги так же оказываются нашей компанией.  Если взять оформление шарами, то мы смогут из различных расцветок и форм шаров сотворить незабываемую композицию букета, с наилучшими пожеланиями для каждого сотрудника вашей фирмы. В центре же внимания нужно установить логотип фирмы, название, ведь отмечается ее юбилей. Символика должна присутствовать повсюду: если воздействовать на нее направленной подсветкой, то игра света с блеском и переливами шаров оставят в душе каждого сотрудника и гостя яркие впечатления настоящего празднества. Дизайн оформления шарами юбилея вашей фирмы внесет свой вклад в дальнейшие отношения между сотрудниками, в атмосферу позитивного настроя, что благоприятно скажется как на их дальнейшей работе, так и на процветании самой фирмы.
Отличного праздника! Душевного корпоратива!