АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Устраиваем пижамную вечеринку в арендованном коттедже

25 Март 2016

Как снять коттедж для пижамной вечеринки.

Все любят отдыхать. Иногда хочется организовать отдых как-то необычно, нетрадиционно. Например, на любую годовщину свадьбы устроить пижамную вечеринку в специально арендованном под это событие коттедже. Приглашенным заранее сообщить, что вход на мероприятие возможен только в пижамах и тапочках.
Украсить коттедж для вечеринки воздушными шарами желтого, белого, синего цветов, которые символизируют собой ночное время суток. На стенах прикрепить картинки с изображением забавных животных в колпаках и детишек, спящих в своих кроватках. По комнате можно разложить мягкие игрушки, разбросать подушки.
Вечеринка предполагает фуршетный стол: фрукты, пирожные, тарталетки, канапе, из напитков – коктейли, соки.
Чем же заняться на такой вечеринке? Так, как место празднование  коттедж-то поплавать в бассейне и после  собраться в теплом кругу для  застольных бесед и добрых воспоминаний.
Раз это годовщина свадьбы, то можно просмотреть лучшие моменты свадебного торжества, заснятые на видео, провести викторину «Хорошо ли вы знаете семейную пару?» Традиционно устраивается бой подушками, показ под музыку пижам, шоу мыльных пузырей, шуточные гадания.
Считается, что на пижамной вечеринке гости должны оставаться ночевать, но это вовсе необязательно, главное, чтобы все ушли с праздника в хорошем настроении и даже с подарками (носочками, мыльными пузырями, мылом).
К данному  типу вечеринки рекомендуем выбирать коттеджи с бассейном и  на сутки или просто  позвоните, напишите и мы сделаем  вам  подборку  особенно интересных вариантов!

Как видите  выбор коттеджа  весьма  простое  и интересное занятие если  знать куда обратиться!
Приятного отдыха и чудесных встреч с друзьями!