АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Коттедж в аренду на девичник

25 Январь 2016

Топ 3 мест для празднования  девичника.

Готовим предсвадебный девичник

Ура! Отличный повод  встретиться с подругами и еще раз  осознать предстоящее  событие, которое изменит всю вашу жизнь!Впереди у вас долгая семейная жизнь, изменяться ваши привычки, стиль жизни. Теперь уже не будет «я хочу или мне надо», нужно привыкать к «нам надо, для нас лучше…», нужно привыкать к статусу «жены», а лучше, конечно «любимой жены».
Подруги, вечеринки автоматически отпадут на задний план, изменяться жизненные приоритеты. Это не только этап, переломный этап, когда девушка становиться женщиной, это также и радость скорого замужества, которую так хочется разделить с близкими подругами.
Итак, во-первых, не стоит устраивать девичник за день до бракосочетания, вы же невеста и вам подобает выглядеть свежо и бодро.
Во-вторых, определитесь с местом проведения: это может быть  классный  коттедж  со всеми удобствами и даже  бассейном для  праздника и релаксации с подругами или же уютный, домашний ужин с девчонками или же громкое клубное пати . Если же, вы выбрали первый вариант, тщательно подойдите  к  выбору - напишите  для себя список чтобы  вы хотели видеть в коттедже, ведь есть коттеджи  с  баней,  парной и даже хамамом, с возможностью покататься на конях и не только! Кстати, если арендованный коттедж вам понравиться, можно вновь вернуться в  этот мир сказочного отдыха, арендовав  его  на свадьбу!
Во втором случае составьте меню, возможно, придумайте различного рода игры, что б не скучать. Если же вы, больше склонны к третьему  варианту, то вам следует больше времени уделить выборе клуба, можете придумать тематические наряды для себя и ваших подруг. Также, как вариант, можете демонстративно распрощаться со своей девичьей фамилией: запустите шарики, привязанные к надписи с вашей фамилией, и отпустите их.
Хорошенько продумайте ваш вечер, и вы запомните его на долго.