АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Свадебные коттеджи в Подмосковье

15 Январь 2016

Как с наименьшими затратами выбрать место для  празднования свадьбы.

Свадьба загородом, праздник  в коттедже  для свадьбы.
Свадебная церемония – это великолепное событие которое требует дополнительных затрат, как финансовых, так и физических и моральных. Но вот вы решили поженится и никакие невзгоды вас не пугают.
Сначала, нужно определиться с временем года, который вам по душе, если время ждет.
Прекрасна зима, которая на этот раз не испугает своими морозами, а наоборот удивляет белоснежным утром и легким морозцем.
Молодая весна, когда жизнь обновляется в природе, а теперь еще и в вашей жизни.
 Чудесное лето, когда вы будете танцевать с вашим любимым мужем под яркими звездами.
 Великолепная осень на этот раз не введет вас в депрессию от угасания жизни, а наоборот раскинет перед вами всю свою палитру.
После определения времени года, нужно обсудить с вашим избранником гостей. В первую очередь, нужно позвать самых дорогих родственников и близких друзей, а потом уже, если вы укладываетесь в бюджет позвать тех, кого просто требует душа. Кстати о бюджете, определите, что для вас будет важнее и над какими пунктами вашего плана поставить плюс, а над какими поразмышлять.
По обыкновению, ЗАГС выбирается по местожительству одного из будущих молодоженов. Итак, вы выбрали ЗАГС, можете смело идти подавать заявление.
И наконец, стоит выбрать место для проведения вашего свадебного банкета. Обратите внимание на то, что все гости, сидя за столом, должны видеть вас, а так же, чтобы был удобный подъезд к вашему заведению.
Выбор в пользу коттеджей  для свадьбы поможет прекрасным  образом распланировать свадьбу самого разного масштаба  и порадоваться с гостями на  славу!
Ведь все  плюсы загородного отдыха  будут в вашем распоряжении.
Можно  покататься на  санях, запустить голубей на свадьбу, понаслаждаться красивыми звездными зимними ночами с  умеренным морозцем. А трапеза  на открытом  воздухе  с последующим  согреванием в уютном  домике с возможностью окунуться в  прорубь, попариться в бане  и поплавать в  бассейне!
А  экономия  на банкетном  зале  и аренде  номеров для новобрачных по недоступным ценам налицо!
У вас будет целый коттедж для  празднования свадебного торжества!
Приятных  приготовлений и отличной выездной свадьбы!