АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Как аренда коттеджа помогла все исправить

27 Декабрь 2015

Жизненная история  одного из наших  гостей, арендовавших  коттедж от собственника.

Александр очень устал за этот год. Дела на фирме шли не важно. Любимый сын начал курить спайс и он понимал, что вытащить он его не сможет, ведь ему уже 18 и без его согласия увы никак. Судьба Александру предлагала новую заманчивую новую жизнь, которая становилась все неотвратимее, но что делать со старой жизнью и как увязать ее с новыми возможностями он не знал.

Хотелось просто отдыха, организм требовал расслабления иначе он сломается и тащить старую и новую семью он будет просто не в состоянии. А значит погибнут все. Родом из деревни, но перебравшийся в город Александр знал, что самый лучший отдых это отдых на земле. Поэтому и решил арендовать коттедж от собственника в Подмосковье.

Деньги на отдых были и Александр не торопился с выбором, он предчувствовал, что возможности отдыха в ближайшие годы может и не быть. К тому же судьба распоряжается так, что в Москву приезжают старые друзья по военному училищу, которые не против собраться и отдохнуть старой дружной компанией.

Задав в поисковике запрос сдам коттедж он попал на сайт. Сайт Александру очень понравился своим удобством и простотой. Да и выбор коттеджей от собственника не был скуден. Было из чего выбирать. На сайте были коттеджи под различные цели и задачи и в различной ценовой категории.

Например, коттеджи для свадеб и торжеств где посетителям предлагался не только шикарный банкетный зал, но и возможность поиграть в бильярд и теннис, попарится в бане или сауне, поплавать в бассейне. Рассчитаны такие коттеджи были на 50-150 человек и имели посуточную стоимость от 20 до 45 тысяч рублей.

Александр насчитал компанию однокурсников где-то 20-25 человек, почти вся их группа. Это же так здорово собраться всем вместе. «Действительно добро и зло всегда ходят рука об руку», подумал Александр вспомнив свои проблемы с сыном.

Подобрать коттедж для отдыха на 20-25 человек от собственника было не сложно. Коттеджи с бассейном, баней, сауной, красивыми комнатами отдыха со всем необходимым, возможностью поиграть в теннис и бильярд, да просто отдохнуть на свежем воздухе, ждали выбора Александра. По стоимости эти коттеджи были дешевле от 13 до 17 тыс. рублей за сутки.

И была встреча и было веселье со слезами на глазах и без них. Пели песни под шашлычок, парились в бане, играли в бильярд, рассказывали о своей жизни. Отдых в коттедже сделал близкими людьми вчерашних однокурсников, которые не встречались несколько лет. Стоимость аренды коттеджа решили разделить поровну. Вышли сущие копейки за такой драгоценный отдых.

Александр оттаял душой, он понял, что не один в этом мире и все проблемы решаемы. А в бане, и за хорошим столом проблемы решаются на сто процентов. Ему пообещали помочь с сыном. Ну а с остальным он разберется сам. Заряд бодрости для решения своих проблем он получил сполна.