АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Снять коттедж на выходные в Подмосковье

11 Декабрь 2015

Выходные в Подмосковье доступны каждому , кто захочет арендовать коттедж на  сутки.

Как снять коттедж на выходные в Подмосковье?

Решение этой задачи только на первый взгляд кажется простым, особенно для тех людей, которые сталкиваются с арендой коттеджа в Подмосковье впервые.

Как говорят «Были бы деньги», все остальное приложится. Так то оно так, но слишком велик ваш риск остаться без отдыха и денег или получить некачественный отдых за вполне приличную сумму.

Компания «Тихий дом», несколько лет успешно занимается арендой коттеджей в Подмосковье и предлагает своим клиентам не просто дома и коттеджи в Подмосковье, а недвижимость подобранную под именно ваш вид отдыха. Что именно мы можем вам предложить.

Аренда коттеджа в Подмосковье  на выходные это тренд  вне зависимости от сезона. О  этом  виде  аренды поговорим чуть позже, рассмотрев  другие  типы аренды.

Аренда от собственника. Общеизвестно, что аренда коттеджа от собственника выходит значительно дешевле аренды от посредников. Наша компания работает только с проверенными собственниками, которые сдают свои уютные и красивые коттеджи по цене ниже рыночной. Вы можете взять в аренду любой коттедж, от маленького домика до шикарного особняка. Стоимость аренды зависит от самого объекта, но в конечном итоге все равно будет дешевле рыночной. Цена за сутки составляет от 12-45 тысяч рублей.

Коттедж для свадьбы. Свадьба, судьбоносное событие в жизни каждой молодой семьи. Начинать семейную жизнь с празднования в шикарном коттедже, так приятно. Мы предлагаем вам различные коттеджи для свадьбы со всем необходимым на различное количество гостей. Шикарные банкетные залы, комнаты для отдыха гостей, современная аппаратура, наличие всех атрибутов для свадебного торжества. У вас будет самое незабываемое торжество, дающее начало молодой семье к долгой и счастливой жизни. Стоимость аренды за сутки составляет от 15 до 120 тысяч рублей (в зависимости от объекта).

Коттеджи с бассейном. Если вы любитель водной стихии и не против совместить отдых с купанием в бассейне, посещением бани, другими видами активного отдыха, то эти коттеджи именно для вас. В этих коттеджах вы наберетесь сил, отдохнете душой и телом, приведете себя в порядок. Стоимость аренды за сутки составляет от 6 до 45 тысяч рублей (в зависимости от объекта).

Коттеджи эконом класса. Отпраздновать торжество, просто отдохнуть от всех, можно, и за вполне приемлемую цену. Мы предлагаем вам коттеджи эконом класса, которые идеальны для отдыха небольшой компании. Несмотря на эконом класс, в коттеджах имеется все необходимое для отдыха. Имеется возможность попариться в бане поплавать в бассейне. Одним словом хороший отдых по приемлемой цене. Стоимость аренды за сутки составляет от 2 до 10 тысяч рублей (в зависимости от объекта). Идеальный вариант для небольших компаний до 15 человек.

Коттеджи с экскурсиями. Подмосковье всегда славилось историческими местами. С комфортом отдохнуть в коттеджах и насладится необыкновенными экскурсиями можете и вы. Арендуя коттедж с экскурсиями вы убиваете сразу трех зайцев. Отдыхаете в красивом коттедже, укрепляете свое здоровье, посещаете увлекательные экскурсии. Стоимость аренды за сутки составляет от 8 до 25 тысяч рублей (в зависимости от объекта).

Коттедж с прогулкой на лошадях. Отдых в коттедже и конный спорт, что может быть лучше? Доказано что езда на лошадях очень полезна для здоровья человека, особенно если имеются заболевания опорно двигательного аппарата. Но конные прогулки полезны, но утомительны и вот тут отдых в коттедже будет как нельзя кстати. Вы ни чего не получите от этого отдыха, кроме здоровья, бодрости и прилива сил. Стоимость аренды за сутки составляет от 2 до 18 тысяч рублей (в зависимости от объекта).

Коттедж для командировок. Снять стресс после деловых переговоров, пригласить деловых партнеров, остановится на время командировки вы всегда можете в наших коттеджах. Да, можно остановится и в гостинице, но отдых в коттедже натолкнет вас на новые идеи, придаст сил и энергии. Стоимость аренды за сутки составляет от 7 до 9 тысяч рублей (в зависимости от объекта).

Коттеджи с горнолыжным спуском. Покорять склоны и вершины Подмосковья намного приятнее, зная что вас ждет баня или сауна и комфортный отдых в коттедже. Стоимость аренды за сутки составляет от 10 до 25 тысяч рублей (в зависимости от объекта).

Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные обойдется вам гораздо дешевле если вы планируете отдохнуть компанией. Ведь здоровья, положительных эмоций, знаний, любви, новых знакомств много не бывает. Так делитесь ими со своими близкими людьми. Отдыхайте в коттеджах Подмосковья и будьте счастливы!