АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа на свадьбу

5 Июнь 2014

Коттеджи Подмосковья -отличное место для Вашего праздника, особенно для свадьбы!

Свадебные услуги для молодоженов.

Наше предложение по организации и проведению  свадьбы в коттедже.



Всё чаще молодые пары, рассматривая варианты организации своей свадьбы, отдают предпочтение выездной регистрации брака.

Свадьба в коттедже позволяет осуществить любые пожелания и стремления в отношении самых различных аспектов церемонии и торжества. Мы будем рады, если вы позволите нам помочь в этом! Если вы решили снять коттедж для свадьбы, мы готовы организовать весь комплекс мероприятий в строгом соответствии с вашими замыслами.

Безусловно, аренда дома на свадьбу обладает массой преимуществ.

Электронная база коттеджей Подмосковья компании «Тихий дом» позволяет выбрать коттедж в аренду с банкетным залом, бассейном и даже с хаммамом, отвечающим самым изысканным требованиям. Кроме того, мы готовы предложить весь комплекс по организации и сопровождению официальной церемонии и банкетной части, включая предварительную подготовку и обеспечение необходимых услуг.

Если вы приняли решение снять усадьбу на свадьбу, для удобства мы организуем услуги визажиста с выездом на объект, а наши профессиональные стилисты всегда готовы продемонстрировать своё мастерство!

Автомобили для вашего свадебного кортежа ждут своей очереди!

Ковровая дорожка, цветочная свадебная арка в исполнении опытнейших флористов и прочие аксессуары обеспечат превосходный антураж, который будет использован по максимуму нашими фотографами для изготовления яркого и индивидуального фотоальбома. Наши аниматоры – это не просто клоуны, а опытные артисты в самых оригинальных и неповторимых образах, которые не дадут гостям скучать как во время ожидания начала официальной части, так и на протяжении всего праздника; а дети, поверьте, будут просто в восторге от них! И всё это под руководством тамады высокого уровня, с самыми заковыристыми конкурсами и лихими идеями, готового при этом к любым нештатным ситуациям и самым неожиданным эпизодам.

Шоу программы на любой вкус!

Свадьба в доме, подготовленным специально для вас, делает вас полностью хозяевами положения. Вы можете заказать любое музыкальное сопровождение, в том числе живое - от соло до целого оркестра, с самым разнообразным инструментальным набором. Мы с удовольствием придумаем вместе с вами самое оригинальное оформление объекта, включая необходимую цветовую гамму, шоколадные фонтаны и коктейльные пирамиды, гелевые шары, и многое, многое другое в соответствии с индивидуальными пожеланиями! Мы предлагаем полную реализацию всех возможностей, которые предоставляет аренда коттеджей на свадьбу с шатрами и парковыми зонами. Пусть этот день будет сказочно-праздничным для любящих сердец, и пусть эта сказка будет только по вашему сценарию!