АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Новый Год в Подмосковье-варианты отдыха.

21 Ноябрь 2015

Что обещает отдых в новогодние каникулы в Подмосковье. Что посмотреть, куда сходить?

Новогодние каникулы в  Подмосковье это целый комплекс культурных развлекательных и оздоровительных мероприятий, которые пользуются заслуженной популярностью как у самих москвичей так и гостей столицы.

Трудно найти человека, который бы не нашел бы себе в Подмосковье занятие по интересам.

Для любителей активного отдыха, спорта Подмосковье предоставляет свои необыкновенные условия: катание на горных лыжах, пешие прогулки по лесу, катание на снегоходах конный спорт, пейнтбол, катание на  коньках, санках, спортивное ориентирование на местности и т.д.

Для любителей культуры и истории.

В Подмосковье не мало музеев и исторических мест, где можно прикоснуться к великой истории России. Посетив всей семьей исторические места в новогодние каникулы вы не только получите удовольствие, но и приобретете уникальные знания, которые без сомнения помогут вашим детям в школе.

Храмы, церкви, монастыри.

Посещение этих мест особенно символично в Рождественские каникулы. Службы, Рожественские гуляния, церковные обряды никого не могут оставить равнодушными.

Предпочитаете тихий отдых.

Подмосковье отличная возможность побродить по тихим местам, насладиться свежим воздухом, привести свои мысли, нервы и чувства в порядок. Идеальное место для новых знакомств, романов, общения с близким человеком

Если вы сделаете свой выбор отдыха на новогодние каникулы в пользу Подмосковья, то уверяем вас он не будет скучным. Оставивит у вас только положительные эмоции. Подмосковье будет вас манить вновь и вновь.

А если вас  волнует вопрос  где остановиться-наши коттеджи для  празднования Нового Года  к вашим услугам!