АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Снять коттедж для дела

12 Август 2014

Еще одно повествование записанное со слов  наших гостей. Бывает и так!

Дела в бизнесе Владимира шли в гору. Ведь он в нефтяной отрасли уже 10 лет и знает как нужно дела вести. "Если еще контракт с партнерами с Ямала подписать - то вообще шоколад" размышлял Владимир за чашечкой утреннего кофе.

За окном стояло хорошее не жаркое лето, было около шести утра, то время когда жары еще нет, а мозг еще не замусоренный повседневными делами, просто фантанирует идеями. Владимир любил этот момент времени и ценил каждую мысль.

И мысли у Владимира текли рекой. А что если снять коттедж на в Подмосковье пригласить туда делегацию с Ямала банька, шашлычки, беседка для переговоров плюс экскурсии по достопримечательностям Можайского шоссе, одним словом гостям должно понравиться.

В чашке кофе незаметно закончился Владимир взглянул на часы было 6.30 утра, его чудодейственные мысли внезапно исчезли. Начинался обычный рабочий день, полный хлопот и суеты. "Снова бой каждый сам за себя" вспомнил Владимир слова из знаменитой песни В. Цоя. Пора.

Дальше все было сделано Владимиром согласно утреннему плану. Им был арендован коттедж в Подмосковье 80 км. от МКАД по Можайскому Шоссе. В коттедже было все: интернет, тренажерный зал, спутниковое ТВ, хорошая мебель, спальные комнаты, баня сауна, беседка для переговоров. Одним словом получилось все очень достойно. Аренда с пятницы по воскресение составила 45 тысяч рублей. Но Владимир знал, игра стоит свеч. Подсознание которое ему посоветовало так сделать его никогда не подводило.

Гости с Ямала, так важные для Владимира, высоко оценили его старания. Им понравилось все, и достопримечательности Подмосковья, такие как Можайское водохранилище, хвойные леса и березовые рощи, которыми так славится Можайский район. А военно-исторический музей, расположенный на территории Бородинского поля произвел на гостей просто неизгладимое впечатление .

Про коттедж в Подмосковье, который снял Владимир стоит сказать отдельно. Ведь как известно на Руси принято разговаривать о делах без галстуков (в бане они не нужны). Попарились, поели вкусного шашлычка, выпили и контракты были подписаны. Хорошие люди эта делегация с Ямала, добрые, открытые, приятные в общении. Не избалованные климатом, они сразу оценили прекрасный участок, вокруг коттеджа, ночное освещение сада. Все прошло очень здорово.

Сделка состоялась. Ритуал Владимира с тех пор не изменился он опять сидел в своем любимом кресле около шести утра с чашечкой кофе и прислушивался к своему подсознанию. На его столе помимо утренней прессы, стоял ноутбук, на экране ноутбука загрузился сайт компании "Тихий дом".

Владимир опять ждет гостей.