АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Отдых в Подмосковье на зимних каникулах.

11 Ноябрь 2015

Как вы хотели бы встретить Новый Год? Провести  новогодние каникулы?

Как и где можно в Подмосковье отдохнуть на новогодних каникулах.


Отдых в Подмосковье на зимних каникулах-воплощаем мечты.
Новогодние каникулы-долгожданное время как для взрослых так и детей. Взрослые мечтают отоспаться, встретиться с друзьями и отдохнуть как следует, в комфорте, с приключениями и желательно в интересном месте в отличной компании. Арендованные коттеджи как нельзя лучше отвечают этим потребностям взрослых и мечтам о новогодних каникулах детей.
Ведь, арендуя коттедж на зимние каникулы детям можно поиграть в снежки, и полепить снежную бабу, и построить целую крепость из снежных комов, и поплавать в бассейне, а может быть и даже покататься на конях и конечно же на санках.
Семейный отдых в дни зимних каникул - это возможность не только провести время весело и активно, но и сблизиться с ребенком. У вас будет множество возможностей для этого!
Зима в Подмосковье 2016: отдых на любой вкус.
Уютный и теплый коттедж внутри и  шикарная природа  снаружи-это ли не все что нужно для отличного праздника?
Отдых в Подмосковье на зимние каникулы - это не только активный вид отдыха с катанием на лошадях, игрой в боулинг, в бильярд, посещением бассейна но и интересные поездки.
Подмосковье-завидное место для комфортного отдыха располагающее к релаксации, дарящее новые впечатления разнообразием интересных мест, расположенных недалеко друг от друга. Возьмем, к примеру район Минского шоссе, Дорохово. Здесь на расстоянии менее часа пути вы найдете и Верею и ставший известным Этномир.
Хотите покататься на лыжах на ухоженное лыжной трассе с подъемником?
Горнолыжный курорт Степаново, Сорочаны к вашим услугам. Есть коттеджи буквально в шаговой близости к ним.
Хотите лесных  прогулок  около Клязьмы или иной красивой речки?
Только расскажите нам о своих  предпочтениях и мы займемся   подбором для вас  коттеджа  который удовлетворит и возможно предвосхитит ваши  желания!

 Зимние каникулы 2016, проведенные в Подмосковье-запомнятся вам надолго и будут  давать вам  силы весь  год при одном лишь вспоминании как было здорово и что все  можно повторить!
Ведь мы сдаем  коттеджи круглый год!
Обращайтесь! Будем рады помочь вам организовать отличный отдых!