АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Пресечено незаконное строительство в Подмосковье

1 Ноябрь 2015

В результате казна пополнена на 3.5 миллиона  рублей.

В Подмосковье  активно  ведется  война  с незаконным строительством.

Подмосковный Главгосстройнадзор оштрафовал строительные компании за нарушения на сумму более чем 3,5 миллионов рублей и  это данные  всего лишь за неделю, по сообщению пресс-службы надзорного ведомства.

Голые факты:

Было рассмотрено 32 дела об административных правонарушениях в области строительства.

Нарушения выявлены и доказаны по 31 делу .

Казна  бюджета была пополнена за счет виновных строительеных компаний на три с  половиной миллиона рублей за прошедшую неделю по словам начальника ведомства Руслан Тагиев.

По его словам, за строительство без разрешения вынесено шесть постановлений на сумму 630 тысяч рублей, за нарушение требований нормативных документов в строительстве - 24 постановления на 2,9 миллиона рублей, за эксплуатацию объекта без разрешения на ввод - одно постановление на 20 тысяч рублей. Ведомство сделало строительным компаниям Подмосковья одно предупреждение.

Детали:

По итогам рассмотрения дел за нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов при реконструкции АЗС, расположенной на тридцать шестом километре Ново-Каширского шоссе в Домодедове компания ООО «Вэриус Сервис» оштрафована на триста тысяч рублей. Штраф двести тысяч рублей заплатит ООО «Главное строительное управление №1», строившее с нарушениями 21-этажный  5 секционный жилой дом на Северном шоссе – улица Мира в Раменском, заключается в материале.

Хороших новостей!