АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Организация свадьбы в коттедже под ключ

27 Октябрь 2015

Свадьба  мечты и пути ее  организации.

Свадьба в коттедже под ключ.
Итак, предложение сделано, утвердительный ответ получен, дата свадьбы назначена, список гостей составлен. И тут наступает время забот и хлопот.
Организация свадебного торжества.
И  самое  главное  выбрано-спутник жизни, дата свадьбы  и коттедж для свадьбы!
С чего начать? Как расставить приоритеты? И самое главное кому доверить столь важный процесс?
Конечно, можно все взять в свои руки и, засучив рукава, выступить в роли организатора.
Составить список дел, выбрать тамаду и отобрать самые интересные конкурсы, изучить меню в сотне ресторанов, продумать украшение зала, где будет проходить торжество. И так далее. И это далеко не полный перечень забот.
Но! Как часто в своей жизни Вам приходилось организовывать свадьбы? И, если приходилось, они все прошли без сучка и задоринки?
Как бы страшно не было доверять организацию свадебного торжества постороннему человеку, все же лучше обратиться в этом вопросе к профессионалам. Только подумайте какой груз с Ваших плеч они могут снять.  Свадебная  церемония предполагает безупречное проведение ряда  важных  этапов свадьбы. От росписи ,  свадебной  прогулки  до  свадебного банкета и первого шага  в  семейный  дом.
Рассмотрим некоторые составляющие свадьбы.
Снять коттедж для свадьбы и доверить украшение  дома цветами  опытным флористам, приготовление банкетных блюд чудесным поварам, утвердить зажигательного тамаду и все это в одном месте? Возможно ли это?
Отвечаем- это реальность и наш  профиль деятельности. Обратите внимание на страничку у нас на сайте посвященную  подготовке свадьбы в коттедже под ключ. Возможно она поможет вам  в решении всего перечня свадебных услуг которые вы хотели бы видеть. От изготовления индивидуально заказанных тортов, свадебного каравая до оформления свадебных арок и шоу программы на свадьбу,  корректной  работы обслуживающего персонала, что так же  важно.
Кроме того, заказывая все эти услуги в  одном месте  вам будет удобно -все вопросы можно будет решить через одно лицо и конечно же  выгодно, что так же  весьма  значимо.
О месте проведения свадьбы-коттедже для свадьбы  остановимся  подробнее.
Организуя выездную свадьбу и выбрав коттедж  расположенный в симпатичной вам местности вы сможете отпраздновать  свадьбу  в парке или на  пляже как герои  модного сериала или наслаждаясь силами природы в   дремучем лесу в  уютном со всеми удобствами в гостеприимном теплом коттедже.
А вариантов  оформления  коттеджа в  различных стилях не  счесть

Воплотим ваши фантазии, только   расскажите  какой  вы хотите  видеть свою свадьбу!
Так же  из значимых плюсов свадьбы в коттедже- экономия  на  аренде ресторана  и  размещении гостей для Вас.
Все, что Вам останется из подготовки - это примерки свадебного платья, выбор парикмахера, прически и маникюра. И наконец, организация веселого девичника с подругами.
Свадьба должна остаться в вашей памяти самым приятным воспоминанием, ведь с нее начинается счастливая жизнь с любимым человеком.
Чудесной свадьбы!