АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Организация банкетов

23 Сентябрь 2015

Вкусная еда, чудесный коттедж для отдыха, праздник! О составляющих праздника.

Организация банкетов
Организация банкетов в арендованном коттедже одна из наших наиболее популярных услуг. Как правило выездная свадебная церемония не может обойтись без банкета, да и празднование большого события так же является отличным поводом для организации банкетного питания. Наши гости часто заказывают у нас проведение банкета во время отдыха с друзьями в подмосковных коттеджах.
Удобство и экономия драгоценного времени и сил-вот причина популярности этой услуги. Банкет может быть оформлен как в виде фуршета, так и полноценного ресторанного обслуживания.
Помимо экономии на аренде ресторана, которую вы получаете, арендуя у нас коттедж для проведения торжества и банкета, вас ждет максимум других приятных дополнений. Красивое оформление банкетного зала цветами и шарами, стильные детали, стилизация выбранного вами дома для проведения праздника согласно вашему вкусу.
После банкета вам не нужно будет спешить домой , при условии аренды коттеджа более чем на сутки.
После банкета можно насладиться рядом развлечений от спа процедур, хамама, караоке до романтичных прогулок на природе и провожанием заката, встречей восхода.
Хотите банкет на воде?
У нас есть предложение по аренде пришвартованного корабля, обращайтесь.
В каждом коттедже предлагаемом в аренду для проведения банкета вы найдете комфорт, удобства и гостеприимный прием обслуживающего персонала. Комфортный сервис по организации банкетов в вашем распоряжении. Посмотреть банкетное меню с ценами вы можете на нашем сайте. Банкетное меню может быть составлено исходя из ваших пожеланий.
Наши повара с любовью приготовят вам вкусные блюда из ваших или своих продуктов.
А хостесс и официанты сделают ваш праздник лишенным всех хлопот.
Банкетное меню может быть подобрано исходя из лучших блюд европейской, восточной, кавказской или русской кухни.
Хотите выездной банкет без хлопот и не дорого?
Обращайтесь!
У нас вы найдете и место для проведения банкета и вкусные явства и обслуживание банкетов в лице официантов и очаровательных хостесс.