АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Организуем свадьбу в коттедже

13 Сентябрь 2015

Выездная свадьба-роскошь которую  вы можете себе  позволить.

Свадьба - это один из самых запоминающихся моментов в жизни. Готовясь к ней, невеста и жених обсуждают организационные аспекты этого мероприятия, вникая во все детали, в поисках  наиболее интересные решения.
Тех,  решений, которые позволят  сделать счастливую свадьбу, которая станет началом крепкого и счастливого союза! А  это значит, что все должно  совпасть! Все должно быть продумано, спланировано и  хорошо подготовлено.

Возникают естественные вопросы: где проводить банкет, какое выбрать платье для невесты?
Начинается сама организация свадьбы. А вот здесь зачастую случается то,что, влюбленные разочаровываются, столкнувшись с множеством трудностей. И только поручив организацию свадьбы специалистам можно не волноваться - долгожданный и единственный день вашей жизни будет таким, каким вы его задумали!

Чудо обычно состоит из множества мелочей, особенно много их в организации свадьбы, потому в такой ответственный момент очень необходим надежный путеводитель, чтобы разобраться в потоке информации. В этом мы готовы помочь вам .
Наши предложения и возможности в организации свадеб полностью соответствуют практически всем вариантов проведения торжеств, стоимость услуг у нас доступная и разумная.
Если разобрать тезисно чем мы  можем быть полезными вступающим в брак, то получится  такой  лаконичный  перечень  из  важных  составляющих  настоящего праздника:
  • подбор и бронирование коттеджа для свадьбы;
  • украшение свадебного дома  цветами, шарами;
  • трансфер до место проведения выездной свадьбы  и обратно;
  • организация  банкета, включая банкетное обслуживание;
  • фото и видео съемку торжества;
  • развлекательная  программа  на ваш вкус.

Если вам покажется недостаточно романтики в загородном доме,  отметьте светлый праздник на теплоходе. Он понесет по волнам вашу семейную жизнь в счастливое плавание! Или полетом на  паралете! Ощущения  не забываемые!
Мы не один год организовываем аренду коттеджей самого различного класса, готовых принять и с комфортом разместить любое количества гостей, ну  или  почти любое.
 Ваши гости и вы будете наслаждаться праздником, свежим воздухом  и полным комфортом  беззаботного  праздника!

Ну и конечно, одним из главных аспектов свадьбы является  внутреннее состояние молодых.
Свежий воздух, красивая природа, развлечений  на любой  вкус и родные лица вокруг и при этом никаких хлопот!

ВВы спросите о цене  услуг? Оставьте нам заявку и пожелания  по цене праздника, мы постараемся  подобрать вам оптимальное  решение для вашего  праздника  в рамках  вашего  бюджета.
Это чудесно!
Счастливой свадьбы!