АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда коттеджа на Новый Год. Время бронировать лучшие дома.

8 Сентябрь 2015

Отпраздновать Новый Год на природе, наверное мечта каждого человека! Как  подготовиться к  празднику. Что стоит предпринять чтобы  праздник  удался на славу  и вышел доступным по цене.

 Аренда коттеджа на Новый Год 2016

Наш сайт посвящен аренде коттеджей сутки, в том числе аренде  коттеджей на Новый Год.
В специальном разделе  мы собрали для вас лучшие предложения коттеджей которые будут отличным местом для  встречи Нового Года и его празднования с дорогими людьми!
В том числе и по не высокой цене!
Как правило, когда речь идет о выборе  коттеджа для празднования Нового Года, к выбору  лучше подойти заранее! Ведь коттеджей  обычно  меньше  чем желающих отпраздновать наступление Нового Года!
Особенно, если у вас есть особые  пожелания к коттеджу. Например, вам нужен коттедж у горнолыжного спуска или   коттедж с парилкой и  бассейном или  в лесу. Есть коттеджи находящиеся вблизи интересных мест, например  в заповеднике  или в городе Золотого кольца или  вблизи Саввино-Сторожевского монастыря или Гремячьего Ключа.

Программа празднования может быть с включением  Дед Мороза и Снегурочки, катанием  на снегоходе и даже  полетами на параплане и катанием  на лошадях.
Если вы хотите отпраздновать Новый Год без лишних хлопот,  позвольте нам взять на себя  хлопоты  по организации банкета, трансферу до места отдыха и обратно.
Оставляйте заявку на аренду / бронь коттеджа  с указанием  требований к месту и мы поможем вам  выбрать оптимальный вариант который вместит всех ваших  гостей и подарит вам чудесные новогодние каникулы, которые мы так все заслужили!
Снять  дом  просто-ждем ваш  запрос и приступаем к  подбору коттеджа на Новый Год для вас!

Сентябрь-отличное время  заблаговремеено позаботиться о встрече и праздновании Нового Года!