АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Талисман нашего счастья

28 Июль 2014

Или что бывает если ...

 

"Да, старая любовь не ржавеет", думал Олег Рудников, переключая коробку передач своего авто. Теперь он точно знал куда едет, он едет на встречу своему счастью  единственному и неповторимому.



На соседнем сидении мирно спала его бывшая будущая жена. Развелись они по глупости после семи лет совместной жизни. С тех пор прошло пять лет, много воды утекло. Все было за эти пять лет. Но понимание что счастлив он будет только с первой женой пришло к Олегу внезапно, как бы мимолетно и этим мигом Рудников очень дорожил.



Каких трудов ему стоило уговорить Вику начать все сначала пусть останется за кадром. Важно, что она тут рядом и едут они в красивый дом в Подмосковье, где будут только они вдвоем.



Вика всегда любила загородные дома, но переехать в деревню не решалась. Олег вспоминал как они отдыхали за городом: купались в речке, парились в баньке, гуляли на природе. Да, тогда они были по настоящему счачтиливы. И Рудников хотел это повторить.



Зарабатывал Олег достаточно и сделать сказку себе и своей любимой женщине  вполне было ему по силам. Он уже все приготовил: снял небольшой коттедж на несколько дней в агентстве "Тихий дом" закупил продукты, украсил дом ее любимыми цветами. Вышло не дешево, но это Олега совсем не волновало, лишь бы они были счастливы как тогда.

Вика не знала о затее Олега, она просто дремала на соседнем сидении. Погода была супер, стояло не жаркое лето. Настроение у  Рудникова было приподнятое. Даже приемник голосом Шатунова пел "Пройдет как ливень  эта грусть и я опять к тебе вернусь". Одним словом, судьба давала понять Олегу что он на правильном пути.

"Ну вот и приехали", тихо коснулся Олег Викиного плеча. " Где мы?" удивленно спросила Вика, "Что это за дом - твой?" "Нет, сказал" Олег. тот коттедж я арендовал, чтобы побыть с тобой наедине вспомнить все хорошее что было между нами, вспомнить и идти дальше по дороге жизни рука об руку".



Эти слова Олега произвели на Вику магическое влияние. А дальше была жизнь двух счастливых людей в загородном доме. Они гуляли, много говорили, плакали, смеялись, любили друг друга, ели шашлык, парились в баньке. Они были счастливы как тогда до их глупой разлуки на несколько лет.

Чистый воздух, уютный и красивый загородный дом, обоюдное желание быть вместе, стало той искрой, которая зажгла эти две погасшие свечи. Загородный дом стал их ангелом хранителем, он укрывал Олега и Вику от всех бед на свете. И это было очень здорово.

Вот и пролетели эти три дня земного и неземного счастья. Покидали наши влюбленные коттедж с грустью Вика даже всплакнула. Не плачь успокаивал ее Рудников  я есть у тебя, а ты у меня, а в дом этот мы будем приезжать когда захочешь, ведь онталисман. Талисман нашего счастья.