АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Ремонт дорог в Подмосковье

1 Июль 2015

Текущие  ремонтные работы  дорог в Подмосквоье, планы, статистика.

Реконструкция дорог Подмосковья

Ежедневно строительные работы дорог Подмосковья контролируются и отслеживаются. На данное время реконструкция развязок проводится по всему Подмосковью.

За текущий год будет отремонтировано около 2,3 тыс. км муниципальных и региональных транспортных путей. Кроме того, ремонтные работы будут проведены также и на дворовых территориях. План был разработан согласно обращениям жителей и обеспечению максимальной безопасности для водителей и пешеходов.

На сегодняшний день активно ведется постройка одной из самых долгожданных развязок – на трассе М8-«Холмогоры». Территория около деревни Тарасовка находится под особым контролем, и данный пункт будет готов одним из самых первых.

Развязка между Сергиевым Посадом и Пересветом обновлена в первый раз за 13 лет. На данной территории работы уже почти окончены, осталось лишь произвести монтаж остановок. Было проложено щебеночно-мастичное асфальтобетонное покрытие, используемое для наиболее интенсивных трасс. Минимальный срок эксплуатации – 5 лет.

За прошедший год в Подмосковной области было отремонтировано на 90 км больше, нежели было предусмотрено по плану.

Для ремонта дорог в Балашихе было затрачено более, чем 600 млн рублей.

Начальник ГБУ «Мосавтодор» А. Цэрнэ рассказывает: «Губернатором был поручено начать работы с 10 мая, но хорошие погодные условия и успешны торги поспособствовали более раннему старту. Мы вышли на многие объекты уже 15 апреля».

Будем ждать улучшения дорожной ситуации в Подмосковье.