АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Ищем дешевый домик на лето

17 Май 2015

Пути поиска  оптимального решения  по аренде  домика по  доступной  цене.

Как снять на лето дешевый домик


Летом все хотят сбежать из пыльного мегаполиса на природу за город. Но личные дачи, где можно обосноваться на лето, есть не у каждого. В связи с этим загородные домики, которые сдаются внаем, пользуются огромной популярностью. Это только на первый взгляд кажется, что аренда домика за городом – удовольствие неимоверно дорогостоящее. На практике же все обстоит намного проще и вполне реально подыскать доступный и ухоженный домик со своим городом и даже небольшим садом, цена на который не превысит стоимости однокомнатной квартиры в большом городе, а возможно, даже и значительно дешевле.

Приступать к поиску загородного домика желательно еще весной – пока расценки на них не так высоки. Максимальная стоимость такого жилья будет в мае. А уже в середине июня цены снова снизятся – стартует сезонная распродажа тех домиков, владельцы которых опасаются на все лето остаться без квартиросъемщика. Однако, если вы уже подыскали подходящий вариант за разумную цену, то нет смысла ждать подходящего сезона в надежде сэкономить. Ведь хорошие варианты сдаются очень быстро, и ждать пока вы определитесь, никто не будет.

Как правильно искать недорогой загородный домик?

Поинтересуйтесь у друзей и знакомых, не сдает ли кто-то из них подходящую дачу на лето. Кроме того, знакомые могут согласиться на приличную скидку – «как для своих». Если среди ваших знакомых таких не нашлось, то на выручку придет интернет – на специальных площадках можно найти большое количество подходящих вариантов. При выборе загородного домика следует помнить, что наиболее низкая цена будет там, где отсутствуют посредники.

Если вы желаете арендовать дачу в каком-то конкретном месте, а подходящий вариантов в сети не обнаружилось, то лучше всего отправиться туда самому и пообщаться с местными жителями. Чаще всего деревенские жители вообще не знают что такое интернет, и предпочитают сдавать свое жилье с помощью проверенного «сарафанного радио».

Предложений по сдаче в аренду загородной недвижимости сегодня достаточно много. Поэтому необходимо найти время и приступить к осмотру подходящих вариантов. И если вы желаете переехать загород уже в ближайшее время, обращайтесь! Укажите  в заявке  оптимальный для вас бюджет и мы подберем для вас  оптимальный по цене и уровню  удобств домик!