АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Весенние скидки на квартиры в новостройках

7 Май 2015

Лето рвется в свои права, надежда на  солнечную и теплую погоду  все больше находит свою реализацию. Добавим положительные новости о ценах на  недвижимость к сегодняшнему, отличному дню!

Начало весны всегда радует солнечным теплом и свежим воздухом. Однако не всегда в это прекрасное время года появляется возможность приобрести шикарные апартаменты в высотках Москвы и Санкт-Петербурга по сниженным ценам. В этом году застройщики предлагают такие бонусы для своих клиентов.

Разумеется, снять коттедж в Подмосковье на год, будет безусловно дешевле, но важность собственной квартиры в городе неоспорима!

Московский квартал «Парк Легенд» знаменателен многочисленными развлекательными и спортивными центрами. Эта территория отличается хорошо развитой инфраструктурой. Именно здесь, недалеко от станции метро «Тульская» будут построены новые апартаменты. Начальная цена на них составит 4, 9 млн. рублей.

Также было объявлено, что стартует начало строительства второй очереди жилищного комплекса «Фили Град», недалеко от станции метро «Фили». В данном комплексе будут выставлены на продажу 1,2 и 3-комнатные квартиры (от 35 до 147 кв. м). Стартовая цена – 4,7 млн. рублей. Строительство завершится во второй половине 2016 года. В данный проект входят: апартаменты, развлекательные зоны, торговые точки, офисный центр. Архитектура подразумевает закрытую площадь между домами. В распоряжение жителей новостройки будут входить: спортивный комплекс, детский сад, подземная двухуровневая парковка на 946 авто, рестораны, кафе, социальные и бытовые службы.

Комплекс «Старт Формат» также радует своих покупателей отличными скидками – 300 тыс. рублей. Здание будет возведено в пределах микрорайона Царицыно-2. Данное предложение актуально для тех клиентов, которые смогут оплатить всю стоимость в течение 5 дней после подписания бумаг на покупку квартиры или ипотечного договора. Цена на апартаменты начинается от 2,76 млн. рублей.

На Новорижском шоссе возводится новостройка, входящая в комплекс «Рублевское предместье». Метраж жилых помещений колеблется в пределах от 25 до 52 кв. м. Начальная стоимость на апартаменты – 1,7 млн. рублей.