АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Моя история про дом в Подмосковье

8 Июль 2014

Вот так  вот тоже  бывает: )

 

"Как провести корпоратив, чтобы он запомнился надолго?" Таким вопросом я задавался, когда мы ехали в Подмосковье из Волгоградской области. Уже 10 лет как я и мои коллеги имеем автомастерскую и автомойку. Коллектив у нас супер почти все родственники или хорошие друзья, которые за эти 10 лет давно стали родными. Ну а для родных поверьте не жаль отметить юбилей на всю катушку.

То ли русский авось сидит в нас россиянах, то ли жажда странствий, но мы ехали туда, где нас никто не ждал. Как продвинутые взяли ноутбук воткнули флешку какой-то сотовой компании и пошли "юзать по сети " (как говорит мой сын). Интернет работал не важно зависал. Набрав в яндексе снять дом в Подмосковье мы вышли на компанию "Тихий дом" нам было все равно, очень хотелось отдыха после дороги и тишины, название компании нам понравилось и мы решили на ней остановится.

Весь наш не большой коллектив из 6 человек люди среднего возраста. Свое мы уже отгуляли,  хотелось снять именно тихий дом, без наворотов, ресторанов и прочих развлечений не далеко от МКАД да и по цене приемлемый, все-таки автомойка не нефтяная вышка.

Остановили мы свой выбор на коттедже от собственника по Ярославскому шоссе 13 км от МКАД. Усталость валила с ног, все таки путешествие на авто утомляет. Оставив заявку на сайте компании, наш маленький коллектив решил передохнуть.

Разбудил нас звонок менеджера. Оперативно, первая мысль что пришла в голову. Обговорив с представителем компании все нюансы мы поехали к выбранному нами коттеджу. Ну наконец-то мы добрались до места. Нас ждал дом, который мы и представляли. Тихий и уютный со всем необходимым внутри. Комната отдыха, санузел, душ, телевизор две комнаты с мягкой мебелью, что еще нужно уставшим путникам?

Возле дома ухоженный участок, беседка, мангал. Ночью участок освещен. Одним словом, дом нас полностью устраивал Сняли мы его с пятницы по воскресение за 11.500 руб., что доступно даже пенсионеру. Вечером попели песни, посидели за хорошим столом, встретились с друзьями, они живут не далеко. В  общем время провели на ура. Вот тебе и корпоратив в коттедже.

Прошел год мы открыли еще одну автомойку дела идут и жизнь идет. Но об своем юбилее мы не забываем и знаем, что всегда нас ждет в Подмосковье тихий дом.