АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Недвижимость Подмосковья.

20 Апрель 2015

Ситуация с  ценами на недвижимость в Подмосковье.

В связи с последними «скачками» валют по отношению к российскому рублю большинство жителей России начали вкладывать свои «денежки» в недвижимость.

Анализируя рынок недвижимости РФ, аналитики предлагают приобретать недвижимость в Подмосковье. Так как в прошлом году была принята реформа, которая позволяет владеть недвижимостью в Подмосковье на протяжении пяти лет без налогообложения на нее. Но помимо этого эксперты также говорят о том, что инфраструктура Подмосковья, несомненно, является лидером в РФ. Высокий уровень развития малого и среднего бизнеса, различной промышленности и агрария в Подмосковье и многое другое говорит о том, что вложенные сбережения на приобретение недвижимости надежно сохранит их не только от инфляции, но и вскоре приумножит капитал вкладчика.

Множество застройщиков именно Подмосковья уже снизили стоимость недвижимости в своих новостройках бизнес – класса на 10%, в то время когда в других округах РФ цена наоборот возрастает. Фирмы застройщиков в Подмосковье снижают цену не только для того, чтобы быстрее реализовать свою недвижимость и взяться за новый проект, но и повысить численность населения, а значит и спрос на жилье в Подмосковье. Множество россиян с радостью переезжают из других регионов. Данный подход застройщиков пришелся по нраву чиновникам.

Понимая всю сложность ситуации в государстве, Подмосковные чиновники пообещали, что до конца апреля постараются посодействовать в вопросе по снижению ипотечных процентов как в долларах, так и в рублях. Также в ближайшее время будет предоставлен новый проект субсидий, как для застройщиков, так и для покупателей. Конкретных цифр никто не называл, но сообщили, что с новыми субсидиями застройщики будут обязаны озеленить общественные участки вблизи своего проекта.

Чиновники уверили, что сделают все возможное для скорейшего развития не только Подмосковья, но всех округов в РФ.