АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Рост рождаемости в Подмосковье

10 Апрель 2015

Особенно приятно публиковать хорошие новости!

В Подмосковье выросла рождаемость.

Хороших новостей ждут всегда. А чем же новость о том, что в Подмосковье выросла рождаемость, плоха? Ничем, сообщу я вам. Ведь дети это цветы жизни, а цветов много не бывает. Радость молодых родителей бесценна, а радость новоиспеченных бабушек и дедушек тем более.

Как отвечает Подмосковный ЗАГС, все больше и больше становится рождаемость в этом замечательном и тихом месте. С начала 2015 года рождаемость повысилась на целых 6 процентов. Об этом нам сообщает пресс-служба ЗАГСа Московской области.

В сообщении говорится о том, что за прошедший период, а это январь-март, в Подмосковье значительно увеличилась рождаемость. Было составлено больше 21 тысячи актов, что на 1300 малышей больше, чем за такой же период, но в 2014 году. Также было зарегистрировано больше 24 тысяч актов смерти, но эта цифра практически такая же, как и в 2014 году.

Можно уверенностью сказать, что количество актов рождение детей превышает количество актов смертей в таких районах Подмосковья, как Балашихинский, Ленинский, Красногорский, Влахинский, Мытищенский, Люберецкий, Долгопрудненский, Одинцово, Щелковской, Котельниковский, Ивантеевский, Реутовский, Подольский и Краснознаменский.

Можно поздравить молодых родителей и порадоваться такому детскому буму, который настиг нас в новом году.

Если рождаемость не упадет, а продолжит возрастать, то Подмосковье может поставить рекорд за последние несколько лет и повысить численность Российской Федерации новыми гражданами и гражданками. Остается лишь пожелать им здоровья и каждой семье  по  отдельному домику!

Кроме того, следует заметить, что смертность не стала больше, то есть благодаря повышенной рождаемости можно выровнять разницу и в скором времени выйти в абсолютный плюс, что очень повлияет на демографическую ситуацию страны.