АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Оценка работы ЖКХ Подмосковья

25 Март 2015

Ситуация с ЖКХ в Подмосковье.

Власти Подмосковья довольны работой ЖКХ. На этой неделе в Министерстве Российской Федерации обсуждался вопрос о выделении средств на «капремонты» регионов. Прослушав все отчеты о проделанной работы ЖКХ за прошедший год – все были удовлетворенны.

Подводя итоги по «капремонту» регионов, чиновники пообещали выделить 5 миллиардов рублей Московской области. Так как по результатам заседания - в Подмосковье по сравнению с другими регионами самые высокие показатели по оплате ЖКХ услуг и проведенных ремонтных работ сотрудниками ЖКХ.

Позже заместитель строй – комплекса Подмосковья Алексей Смирнов поблагодарил за оказанную помощь региону и сообщил о «программе капремонта». Как оказалась планы велики, но вполне реальные.

С окончанием отопительного сезона в Подмосковье начнется – «капремонт». Подмосковная «программа капремонта» насчитывает более 44 000 тысяч домов. Данная программа включает в себя ремонт крыш, фасадов, подвалов, коммуникаций жилых домов и частичную замену аварийных лифтов. Еще один плюс программы – это предоставление более 200 рабочих мест для «капремонта» в Подмосковье, что в свою очередь сильно порадовало органы управления ЖКХ. Напомним, что штат на «капремонт» Подмосковья составляет всего лишь 170 работников, а такое количество рабочих не в силах справиться с поставленными им задачами.

Также появился официальный сайт Фонда капитального ремонта Подмосковья «Fkr-mosreg» – сообщил Алексей Смирнов. С появлением данного сайта упрощается связь с населением. Теперь каждый желающий сможет ознакомиться с интересующей его информацией: от запланированных ремонтных работ и вплоть до поступаемых платежей от жильцов дома.

Но и это еще не все. Программа «капремонта» Подмосковья включает в себя и внедрения новых технологий. При ремонте фасадов домов теперь будет использоваться тепло – сберегающая краска, которая уменьшает утечку тепла на 60%, что уменьшит на 30% затраты на энергию потребляемую каждым домом в отопительный сезон. Также данная технология покраски прослужит более 5 лет, а на сэкономленные деньги от ежегодных ремонтов фасада будут производиться другие ремонтные работы.