АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Снять коттедж за городом

4 Июль 2014

О том, когда аренда  коттеджа на сутки -отличный вариант!

Коттедж за городом.

Отдыхать – хорошо! А хорошо отдыхать – еще лучше!

Поэтому наслаждаться отпуском всегда нужно полноценно и максимально качественно. Снять коттедж за городом – это прекрасный вариант отвлечься от городской суеты и при этом ни в чем не нуждаться, выбрав не только коттедж по своему вкусу, но и всевозможные предоставляемые нами услуги. Поэтому если Вы желаете снять коттедж на выходные, да еще и недорого, то Вы на правильном пути. У нас  Вы можете не только  снять коттедж но и заказать праздничные  услуги под  ключ!

Выбор коттеджей огромен. Коттеджы отличаются как своей площадью, так и географическим положением относительно Москвы. Вы можете арендовать как коттедж, так и шале, особняк или деревянный домик. Абсолютно во всех коттеджах есть мебель, бытовая техника, интернет, спутниковое телевидение и все необходимые удобства. Возле коттеджей есть гаражи, стоянки для машин, игровые площадки для детей и площадки для приготовления пищи на мангале. Мы можем все, и даже немножечко больше! Особенно если это касается комфортного и разнообразного досуга. Любители спорта могут поиграть в различные виды спорта, и даже в боулинг, на свежем воздухе. Отдающие предпочтение спокойному отдыху будут наслаждаться прогулками по лесу и рыбной ловлей на озере. Если Вы любите попариться, то к Вашим услугам русская и финская бани с бассейнами и джакузи. Ну а если Вы – любитель вечеринок в огромной компании, то Вам наверняка понравится ночная дискотека с модными ди-джеями, пением в караоке и купанием в бассейне. Аренда коттеджа на сутки в таком случае - идеальный вариант.

Если Вы живете в центре Москвы, а летом хотите пожить за городом сами или со своей семьей, наслаждаясь природой и свежим воздухом, то возможна аренда коттеджей от собственника на длительный срок.

Если у Вас ожидается важное событие, свадьба или юбилей, а может выпускной вечер в университете, который вы хотите провести весело, запоминающе и в шумной компании, то нами предоставляется аренда коттеджей на праздник. А также мы позаботимся о том, чтобы Ваш праздник прошел идеально, начиная от воздушных шаров и заканчивая фейерверком. Здесь в Вашем распоряжении будет квалифицированный персонал, который позаботится о том, чтобы Ваш отдых прошел без хлопот. Мы продумаем за вас все – от трансфера до банкета.

Вам достаточно будет лишь озвучить нашему оператору на телефоне или указать в заявке, какой дом Вы желаете снять и какой вид отдыха Вас интересует, и мы бесплатно подберем для Вас оптимально отвечающий Вашим запросам объект.

Отличного  отдыха!