АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Рынок недвижимости Подмосковья в 2015-2016 году. Прогнозы экспертов.

21 Февраль 2015

Как обстоят  дела  с рынком недвижимости, чего  стоит  ждать. Подешевеют ли квартиры в Подмосковье?

Купить  недвижимость в Подмосковье в этом  году сможет меньше людей.
Спрос на жилье в Подмосковье в этом году может серьезно снизиться-таково мнение  экспертов.
Прогноз в цифрах выглядит так: спрос на квартиры в Подмосковье упадёт в два раза, сообщил Герман Елянюшкин . Чиновник отметил, что такое падение серьезно, но не является критичным, и на темпы строительства в этом году сильно не повлияет,  результат мы  заметим лишь в следующем году, , и только тогда объемы строительства могут сократиться..

По статистке в 2014 году на территории Московской области было продано 1,31 млн кв. м. жилой недвижимости. В конце прошлого года большая часть (72%) от общего объема предложения новостроек в Подмосковье приходилась на 18 городов региона.
Для улучшения, стабилизации  рынка недвижимости была  подписана хартия о взаимодействии и сотрудничестве от лица губернатора Московской области Андрея Воробьева и 20 крупных инвесторов-застройщиков Подмосковья, сообщает областной Минстрой.

В пресс-релизе от Минстроя  говорится что инвесторы-застройщики, подписавшие документ, взяли на себя обязательства соблюдать сроки строительства, обеспечивать строительство соц объектов, объектов транспортной и инженерной инфраструктуры, не допускать случаев недобросовестной конкуренции, принимать активное участие в решении социально-значимых и экономических задач области, руководствоваться приоритетом создания мест приложения труда.
Будем работать,  поднимать экономику страны. Других вариантов нет!
Лишь бы был мир!