АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Снять коттедж на корпоратив

30 Июнь 2014

Как снять коттедж на корпоратив. Чего ждать от аренды  коттеджа для  корпоратива, отдыха  загородом  в приятной компании.

Аренда коттеджа для корпоратива, как спасение от рутины

"Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает" - гласит русская пословица. Действительно, ничто так не сближает людей, как совместная работа и отдых. Польза от корпоратива огромна, коллектив становится дружнее, производительность труда выше. Но где провести данное мероприятие?

Конечно же, снять коттедж. Удаленность от городской, суеты чистый воздух, просторный и уютный дом, хороший стол, что еще нужно чтобы отметить знаменательное событие вашей фирмы?

Но все люди разные и у каждой организации свои представления о проведении корпоратива. Кто-то хочет наслаждаться тишиной и свежим воздухом, кто-то наоборот не против поплавать в бассейне, покатать шары на бильярдном столе, поиграть в теннис и т.д., кто-то желает получить и то и другое.

Сотрудники компании "Тихий дом" делают все возможное для того, чтобы отдых ваш был максимально комфортным и отвечал всем вашим ожиданиям. Наша задача создать для вас непринужденную обстановку, чтобы вы и ваши коллеги остались довольны отдыхом.

Да, бесконечная, рутинная работа утомляет и без отдыха всем коллективом (корпоратива) уже не обойтись.

И если вы решили для своего отдыха снять коттедж, милости просим к нам!