АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Новогодние ярмарки Подмосковья. Химки.

26 Декабрь 2014

Какие радости, сюрпризы и подарки подготовили Химки жителям своего города и  гостям.

Главная подмосковная новогодняя ярмарка открылась в Химках

Самая  большая  новогодняя ярмарка Подмосковья.

Открылась в г. Химки, в парке культуры и отдыха имени Льва Толстого на 6000 м2.

Гостей ждут  символы  года как в съедобном виде, так и в виде всевозможных  игрушек, предметов интерьера!

И это лишь малая часть того, что администрация приготовила своим жителям. На праздник для вас  будут зажигать веселые скоморохи и ростовые куклы и даже будет   шар исполнения желаний! А так же выступление музыкальных групп, лазерно-огненное шоу и фейерверк!

Ярмарка продолжит работу до 11 января 2015 года и будет работать ежедневно с 10 до 22 часов, а в новогоднюю ночь до 5 часов утра.

После наступления Нового года празднества в парке продолжатся подготовкой к рождественском сочельнику. На площадке перед сценой будет организована выставка рождественских рисунков учащихся химкинских школ, изостудий и детских школ искусств округа. Завершится праздничный марафон театральным зимним фестивалем – в программе, посвященной Году литературы, примут участие актеры драматических театров, чтецы, победители литературных конкурсов, студенты Московского областного колледжа искусств, пройдут литературные викторины, конкурсы. Также в последний день гостей порадуют звездным гала-концертом, заключается в материале.


По материалам пресс-службы советника губернатора Московской области по культуре Игоря Чайки.