АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Дата открытия трассы М-11 в Химках и решение проблемы Левобережного микрорайона.

24 Ноябрь 2014

Стала  известна  дата запуска  платной  трассы М-11 призванной соединить Москву и Санкт Петербург скоростной трассой а  так же строительства  перехода.

Проблема жителей  Левобережного в Химках решится к  26 декабря!
И платная  дорого Москва-Питер и  удобство  жителям,  задача решена!
Переход над трассой М-11 в Химках обещают построить и сдать до конца этого года, выбор был сделан в  пользу быстро возводимого пешеходного перехода из металлоконструкции с пандусами для детей и мало мобильных граждан передвигающихся  на колясках. Застройщик  компания «Элгар». Бюджет  25 млн. руб.
Надземный переход через платную трассу Москва - Санкт-Петербург в Левобережных Химках строители обещают построить и сдать к 26 декабря этого года.
Доступ к  социально важным  объектам  Химок будет восстановлен!
Напомним что проблема обозначилась когда в ходе строительства  дороги М-11 Москва - Санкт-Петербурга, ряд домов в микрорайоне Левобережный в Химках оказались отрезаны от города строящейся трассой.
Сколько  будет стоить проезд по  трассе Москва- Санкт-Петербург?
Стоимость проезда по платному участку строящейся трассы М11 Москва – Санкт-Петербург станет известна в декабре текущего года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора ООО «Северо-Западная концессионная компания» Пьер-Ив Эстрада. Сообщается что цена будет гибкой и будет меняться в зависимости от самого автомобиля, времени суток и сезона.К примеру,  летом, стоимость проезда  по  платной трассе до Питера будет дешевле.
Напомним что предварительно цена озвучивалась в  4 руб. км.
Открытие этой трассы  призвано разрешить большинство дорожно-транспортных проблем Молжаниновского района.
 Что касается  даты открытия  трассы, то  строители  анонсируют дату 23 декабря! Именно тогда будет введён в эксплуатацию участок с 15 по 58 км до Шереметьево.
Будем следить за ходом  работ!