АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Цена новогоднего корпоратива

15 Ноябрь 2014

Какие цены на новогодний корпоратив в этом сезоне?

Подешевеет ли новогодний корпоратив в период кризиса?
Оставим  споры кризис есть или нет, признаем что время  не спокойное  и не стабильное. Главное что нет войны!
И место празднику есть всегда, особенно когда совсем рядом Новый Год!
Ведь, Новый Год- время  подведения итогов и празднование того, что компания  продолжает работу  вопреки всем экономическим сложностям и вместе с вами!
Итак, в современной обстановке  можно ли  рассчитывать на снижение  расценок  на выступление артистов и организацию шоу?
Да! Безусловно! Рынок развлекательных услуг,  организации шоу программ перегрет. Каждый второй аниматор или даже промоутер мечтает стать ведущим или певцом. А тв лишь подогревает   желание  стать звездой, множеством шоу сделанных в формате  кастинга, достаточно вспомнить шоу "Голос" в котором звезды состязаются с неизвестными  певцами и не все звезды  проходят его успешно!

А если есть  потребность учиться, то можно  и найти своего учителя!
Благо,  дефицита на образование нету! Даже в формате  курсов, тренингов, уже не обязательно  получать академическое  театральное или  музыкальное образование.
Ежегодно, с наступлением предновогоднего сезона мы  узнаем все  больше  актеров, певцов, ди-джеев, если  начинаем, не откладывая  на завтра поиск  составляющих для вашего успешного новогоднего корпоратива!
Итак!
Обращаясь в праздничное агентство, вы увидите предложения  начинающиеся  от 1000 руб. за  человека, если хотите  купить праздничную  программу под ключ, то  готовьтесь к  цене от 75 000 рублей, и это будет скромное  предложение, стоит отметить!
От чего зависят цены?
Во-первых  от  степени крутости агентства и размеров  его  комиссии.
Во-вторых,  от банкетного меню.
В -третьих, от   звездности приглашенных персон.

В-четвертых от места проведения  новогоднего корпоратива и стоимости его  аренды.

В-пятых, от масштабов  мероприятия, вашего  праздника. От количества  участников.

Это основные составляющие влияющие на цену корпоратива.
Какие есть варианты сэкономить на  новогоднем  корпоративе?
Ответ прост! Снять коттедж! На лицо экономия  на аренде , как бонус  -масса зимних развлечений за его  пределами и  развлечения  внутри! Бассейн, баня, где-то даже  можно снять  коттедж с хамамом! Точно  поставьте задачу агентству  через  которое хотите снять коттедж  и наслаждайтесь!
Что касается части  шоу, то  ищите  агентство которое возьмет на себя эти хлопоты и предложит интересные решения и цены.
Отличного корпоратива!