АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Аренда дома для отдыха.

10 Ноябрь 2014

Подбираем оптимальный вариант аренда дома.

Аренда загородного дома для отдыха.

Домик на природе накануне Нового Года  – услуга, которая пользуется очень высоким спросом среди людей, у которых нет своей недвижимости за городом, но зато есть желание вырваться из душного города, наполненного пылью и выхлопными газами.
Изучите все предложения подобного жилья, которые есть на рынке в данный момент. Источниками объявлений могут быть газеты, различные журналы и, безусловно, всемирная паутина. Хорошей идеей также является «провести опрос» друзей и знакомых, которые уже имеют подобный опыт – они Вам помогут и подскажут, поведают о лучших и не очень местах.
В Интернете имеются сайты с объявлениями, где можно подобрать что-то для себя. Однако, чем больше по размерам город, тем выше будет арендная плата за съем дома.
Очень важным является вопрос о том, на чем Вы сможете добираться до своего домика – на собственном автотранспорте или же на общественном. В последнем случае необходимо узнать маршруты движения и периодичность следования автобусов, электричек и маршруток.
Не стоит соглашаться на первое же попавшееся предложения, всегда необходимо подождать немного, рассмотреть различные варианты.
Перед непосредственным заключением договора убедитесь, что у лица, заключающего договор, в наличии все необходимые документы на собственность жилья и земельного участка.

Или  же обратитесь к нам-страница аренда коттеджей от собственника поможет вам сориентироваться по стоимости аренде и по различным видам отдыха которые мы предлагаем. Просто  уютный дом или дом в красивом экологичном уголке Подмосковья  или  дом в месте, где доступны активные виды развлечений и отдыха- катание на лошадях, снегоходах, лыжах и прочая.

Если вы не располагаете свободным временем,  позвоните или напишите нам и наш консультант подберет  вам подходящий вариант.

Трансфер, банкет, праздничные услуги и флористика-все в вашем распоряжении!