АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Нет депрессии! Как развлечь себя в непогоду?

5 Январь 2017

В плохую погоду на нас частенько накатывает хандра, мысли о том, что тепла больше не будет, солнца тоже не жди, а жди «унылой поры, очей очарованье», чтоб ей неладно было. Стоп. Есть верные способы не зачахнуть в этом сезоне. Начинаем!

Премьеры
Как известно, зима - пора премьер, начала сезонов и открытий самых разных заведений. Расписываем себе посещение хотя бы одной выставки в месяц, одного спектакля, одного кинофильма и одного клуба. Все, каждая суббота месяца занята. Уже жить повеселее.

Природа
А все-таки «очей очарованье»… 2 поездки за город – обязательны. Пусть это будет зимняя фотосессия на пленере. Ярко и красиво.

Загородный отдых.

Отдых на свежем воздухе  в коттедже со всеми удобствами это захватывает даже на  этапе планирования, правда?

Выбираем по каталогу коттеджей предлагаемый в аренду подходящий коттедж, оформляем договор аренды, заезжаем и праздник продолжается!


Урожай
Хенд-мэйд мегаактуален! Уже второй сезон немодно устраивать дни рождения и светские тусовки для узкого круга в ресторанах и клубах. Надоело. Теперь – только у себя дома и только с собственноручно приготовленной едой. Вообще готовить вкусно, полезно и красиво стало настоящим фетишем. Поэтому все чаще VIP-персоны собирают дома большие тусовки и демонстрируют свои кулинарные навыки. А значит, собственные домашние заготовки - самый актуальный тренд этого сезона. У каждой уважающей себя светской львицы должны быть:

  • грибочки засоленные и маринованные,
  • кабачковая и баклажанная икра,
  • соленые и маринованные огурчики и помидорчики,
  • 3-4 вида варенья.
Чтобы все это великолепие произвести, уйдет никак не меньше 5-7 вечеров.



Шоппинг
Не нужно обновлять весь гардероб. Вполне достаточно пары перчаток, шарфика, зонтика, шапки. Главное, чтобы шоппинг был обставлен по всем правилам: минимум 2-3 часа на поход по магазинам с подружкой, под хорошую беседу, чашечку кофе или шоколада в любимой кофейне.

Гости
Запланируй как минимум один прием у себя и один поход к родственникам, друзьям и пр. Помни, главное, не накормить всех до отвала, а посидеть и пообщаться. А то вопрос, как всем угодить с угощениями, перерастет в вопрос, как похудеть. Если решила собрать родственников, достань старые альбомы, подготовь пару историй, начинающихся словами «А помните…» и предложи это же сделать своим гостям. Из еды двух больших пирогов и чая с конфетами будет вполне достаточно!

Книги
Выбери себе три книжки и обязательно прочитай их как положено: на диване под пледом - в общем, обеспечь себе классику литературного жанра.

Эти способы можно продолжать бесконечно, но сезон унылой погоды слишком уж короткий, чтобы успеть все, что запланировала.