АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Выбираем где отпраздновать 14 февраля

16 Декабрь 2016

Лучшее место для 14  февраля -что, где, почем?

14 февраля уже  прочно вошел  в нашу жизнь и стал  полноценным  праздником.
14 февраля- День всех влюбленных или иначе День святого Валентина. Этот долгожданный праздник влюбленные пары проводят вместе, вспоминая яркие моменты своих отношений. В свою очередь одинокие отмечают 14 февраля в большой компании в надежде встретить свою половинку.
В этот «влюбленный» праздник кажется, что все одинокие сердца ищут друг друга. День всех влюбленных дает шанс наконец-то открыться в своих чувствах. В этот день влюбленные обмениваются открытками в виде сердечек, в виде голубков и ангелочков с добрыми пожеланиями и признаниями в любви.
И так, чем ближе приближается 14 февраля, тем больше мы задаемся вопросом: «Что же подарить своим любимым? Где  провести этот праздник?». Конечно же в первую очередь необходимо подойти к этому празднику с креативом. Даже если вы просто подарите открытку, подарите ее при свечах в романтической обстановке, или же на крыше какого-нибудь небоскреба на фоне городских огней. Так же можно украсить комнату совместными фотографиями, усыпать лепестками роз и наслаждаться каждой минутой романтики.
Выбрав  вариант  аренды коттеджа, вы  сможете  отметить день всех влюбленных в необычном  месте на лоне  природы в комфортных условиях. Варианты могут быть самые различные! И избушка в глуши! Да, в Подмосковье можно найти и такие места! Можно арендовать и комфортный коттедж с баней сауной. Мечтаете  о хамаме? Есть и такие варианты! Для  любителей поплавать есть коттеджи с бассейнами, водными  горками.
Изучите потребности своей половинки и тогда вы не ошибётесь при выборе сюрприза. Главное будьте оригинальны и в итоге ваша избранница или избранник с любовью оценят ваше внимание.
А подготовка  к празднику заранее снимет не нужные хлопоты и позволит насладиться  праздником без лишних сюрпризов!
Нельзя  забывать о  скидках на  ранее бронирование-отличная возможность более выгодно снять коттедж  своей  мечты и провести чудесное  время вместе!
Удачи!