АКЦИЯ!!! СКИДКИ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ ОТ 10 ДО 50% ОТ ЦЕН НА САЙТЕ. О других скидках вы можете узнать по телефону!

Куда поехать на новогодние праздники в 2017 году? Предложения по аренде

11 Ноябрь 2016

Аренда коттеджей в помощь путешественнику.

В последнее время много наших людей на новогодние каникулы едет в путешествие. Куда же поехать, чтобы весело провести новогодние праздники?
Люди, живущие в средней полосе, могут отлично провести время, путешествуя по Золотому кольцу. Городам: Ростов, Иваново, Александров, Гусь-Хрустальный. Поехать в такое путешествие вполне возможно самостоятельно. Заранее прочитав в интернете, какие достопримечательности имеются в этих городах, изучив карты городов. А остановиться можно, выбрав предложение по аренде  в разделе- коттеджи рядом с достопримечательностями. Заранее забронировав  себе домик по вкусу, отправиться в  увлекательное  приключение можно будет  даже  с  достойной компанией не ограничиваясь 4-5 друзьями! Это будет настоящий  праздник! Отменные  новогодние  каникулы!

Новый год можно отлично встретить в Великом Устюге. Именно в нём находится резиденция нашего Деда Мороза. Хорошо бы поехать в Устюг с детьми, встретить Новый год рядом с главным новогодним персонажем. Потом можно сразу поехать в загадочный край - Карелию, территорию дремучих лесов и таинственных озёр. В Карелии много достопримечательностей. Музей Кижи, известный во всем мире, второй в Европе по величине водопад.
Прекрасное место для отдыха с детьми – Селигер. Это самая экологически чистая территория в России. В Селигере можно отлично покататься с гор на лыжах.
Если позволяют финансы, то можно на новогодние праздники съездить в Европу. Отличная страна для туристов – Чехия. В этой стране множество старинных замков, музеев, различных достопримечательностей. В чешских замках часто проводятся различные мероприятия, игры. Участников игр наряжают в средневековые костюмы, погружают в стиль жизни того времени. В Праге можно найти тихие кафе со спокойной обстановкой, в которых можно попробовать традиционное чешское пиво и домашнее вино.
Ещё одна таинственная страна – Румыния. Именно в этой стране находится легендарный замок Дракулы. Замок этот – не единственная достопримечательность Румынии. Важно, что страна эта не дорогая.
Нельзя обойти стороной и Финляндию. Именно в Финляндии (вернее – в Лапландии) проживает Санта Клаус.
Некоторые туристы на новогодние каникулы едут в тёплые страны, к морю, убегая от снега и суровых русских морозов. Тепло и солнечно даже в январе бывает в Египте, в Мексике, в ОАЭ, в Доминиканской Республике.
Раньше Новый год встречали у нас в кресле перед телевизором, но последние годы в моду всё больше входит активный отдых. Мест куда можно отправиться на новогодние праздники – великое множество. Даже, не имея достаточных финансов, можно провести Новый год в путешествиях. Достаточно лишь отправиться в поездку по городам и посёлкам в вашей области.